Психология

Разочаровался в жизни, любви, верности, дружбе и общечеловеческих ценностях.. . Очень нехорошие мысли про смерть...

Познакомился с одной девушкой полтора года назад, влюбился, доверял ей, помогал, короче был готов ради неё абсолютно на всё, для того, чтобы она была счастлива.. . Хотя любовь была и не взаимной, но я был счастлив, хотя мне часто было очень и очень больно.. . Однако она использовала меня, обманывала, лгала и делала всё, чтобы разбить моё доверие и убить мою душу.. . И у неё это получилось, в конце концов я не выдержал гнёта лжи, рбмана и предательства.. . Я потерял силы и энергию, однако даже после этого удар следовал за ударом, жестоко и неумолимо.. . Я потерял веру в любовь, в дружбу, в верность, в общечеловеческие ценности.. . Я внезапно понял, что всем на самом деле наплевать друг на друга.. . Родителям пофиг.. . Обществу пофиг.. . Психиатру? Звонил ему утром, им тоже глубоко пофиг и наплевать.. . Друзъя? А что это такое, их у меня нет, а остальным пофиг.. . Кому доверять, кого любить, зачем, нафига? Нафига я всё это делал?... Нафинаю считать что смерть это единственный выход.. . Ведь мёртвых невозможно убить, они не ведают страха, их ничего не волнует, у них нет проблем.. . Не понимаю, ПОЧЕМУ люди боятся смерти?? ? Прочитал про то, какие чувства должен испытывать человек, оказавшийся в черезвычайной ситуации (отчаяние, панику, страх, ужас и т. д.) , пришёл в шок от того, что я в таких случаях испытываю совершенно иные чувства (восторг, прилив сил и энергии, радость, повышение настроения).. .

Ищу способы быстрого и безболезненного ухода из жизни.. .

200 по встречке и бампер камаза? Или русская рулетка и пуля в череп? А может скушать чего нибудь и не проснуться (уже пробовал, к сожалению пока не получилось).. .

Ведь контроль над своей смертью дает и контроль над своей жизнью... .

PS: Пытался спросить на одном сайте, так там меня не пустили, звонил психиатру и другим, всем пофиг, однако зайдя на один сайт (принадлежащий компании google), внезапно обнаружил что я забанен с сегодняшнего дня, хотя я на этот сайт пол месяца не заходил.. . Они что, читают мои смс и слушают мои телефонные разговоры? Неужели Google настолько сильно завязан с ЦРУ, и неужели этим людям не пофиг на меня? Не могу в это поверить, но таких совпадений не бывает.. . Жду вертушку со спецназом прямо мне в окно...
Ввязываться в отношения без взаимности изначально было ошибкой. Просто выучи этот урок и иди дальше, порви с прошлым, жизнь продолжается.
*-Юluя-* .
Лучший ответ
Слабак!
Поздравляю вас) вы нашли своих друзей!)
нож, коробка спичек (на первое время) и в горы искать смысл происходщего... .
там всё просто - надоест всё....ступи поблже к краю... .
а там сам увидишь...
Женя Кисаева
Знаешь.. . В жизни действительно много подлости и грязи.. . унижений, страданий. Часто нас предают. Иногда кажется, что- всё !!!Нет больше сил, зачем всё это? . Но проходит какой то срок и все эти проблемы кажутся такими мелочными по сравнению с болью других, болезнью родных, смертью близких людей.. . Самое страшное- смерть близких людей. У тебя тоже есть родные. Да, возможно не хватает их внимания. Но все мы не ангелы! . Не превращай их жизнь в СМЕРТЬ. Всё- проходит. И это состояние у тебя пройдёт. Может быть завтра ты найдёшь то, что ищешь. Посмотри- сколько уже людей откликнулось? . Ты уже не один.
ой бля. . это потому что ты нытик.. отсюда и все проблемы
Ирина Маковей
Конечно, всем наплевать. Но настоящая проблема - это ожидания. Поэтому не спрашивай, - «Почему в мире столько разочарований?» . Спроси, - «Почему я такой разочарованный? » Тогда поменяется угол зрения.
разрыв - это не конц света, уйди в работу с головой. как получилось, что нет ни одного друга? и еще я не верю, что родителям все равно
Ярослава Доля
Вы только только заходите причудливое место обитания под названиям "жизнь", где есть такие боли и в падины и перед теми, ваши боли просто пустяки .В то же время у вас будете шанс подняться до вершин "жизни" где вы почувствуете, что такое счастье . И пройдя годы вы будете смеяться над этим тупиком, хотя это много повторявшиеся случаи .И зачем вам лицемерка .
А еще, вдруг и вы тоже не святой . Потому что мы читаем одну сторону проблемы .А у неё свои доводы !
Вам лучше заняться серьезными вопросами .
Что такое жизнь? Смерть? И уходя из жизни, что там нас поджидает? А вдруг за это поступок вам там по настоящему хуже будет.