Психология
Если не везёт ни в любви, ни в деньгах, ни в дружбе, ни со здоровьем (очень плохое зрение), ни в учёбе (бросила колледж)
В учёбе вообще не везёт, какие то постоянные проблемы. Бросила колледж. В школе никогда ничего не было гладко. Зрение плохое -4 ( близорукость). Мама не работает... Папа на пенсии... Самой работу нормальную найти не получается... Особых талантов и хобби нет. Друзей вообще нет. С единственной подругой поссорилась. В любви так это вообще мне легче найти единорога чем ответную любовь. И не везёт мне во всём 5 лет. И дальше становится только хуже... Раньше хоть одна подруга да была. Сейчас только с мамой и бабушкой общаюсь. Домашних любимцев нет. У мамы аллергия. Так в чём мне должно повезти?
Ты сейчас перечислила все, что ты в состоянии изменить. Начни со здоровья. Не жди еще 5 лет. Сначала спорт, потом учеба (самообразование), ищи работу, найдешь друзей и хобби. Бездействие с твоей стороны - это преступление по отношении к самой себе. Меняйся - это в твоих руках.
Окси Ксюня
Понимаете... От глубочайщей тоски я стала некрасивая... Разум нарушился... Я ходила к психиатру мне выписали таблетки для памяти...
...дальше... (и очень скоро!) будет БЕЛАЯ полоса, ведь черную Ты уже почти прошла... а НОЧЬ ТЕМНА ПЕРЕД САМЫМ РАССВЕТОМ-разве Ты не знаешь это?!?. Ты молода и у Тебя все еще впереди!... просто не упади, ВЕРЬ В ЛУЧШЕЕ и дальше иди!... СЧАСТЬЯ ТЕБЕ и ЛЮБВИ!,,, (и имя царское не посрами)))
Окси Ксюня
От глубочайщей тоски я стала некрасивая... Разум нарушился... Я ходила к психиатру мне выписали таблетки для памяти...
почитай сказку"Гадкий утенок" пойми суть..
Окси Ксюня
мне уже 19 лет ((
Необходимо немедленно сменить представление о себе как о "невезучей беспонтовой овце, которая только небо коптит". Уже здесь и сейчас ты вполне можешь с легкостью получать желаемое, ощущая безмятежность бытия. Начни сегодня же, чтобы завтра произошли качественные изменения.
Окси Ксюня
От глубочайщей тоски я стала некрасивая... Разум нарушился... Я ходила к психиатру мне выписали таблетки для памяти... что теперь делать меня поставят на учёт? и мне нельзя будет водить машину...
Елизавета? Так Вас по-настоящему зовут? Просто смените имя. Оно - не Ваше.
Окси Ксюня
Нет моё имя-Люба. Настоящее.
в продолжение темы о птицах-прочитай "Чайка по имени Джонатан Ливингстон",
и тебе многое станет понятно!!! удачи!
а в колледже лучше восстановиться!
и тебе многое станет понятно!!! удачи!
а в колледже лучше восстановиться!
Окси Ксюня
Лиза - просто расслабтесь для начала и скушайте круасанчик со сгущнкой.
Для начала я бы вам посоветовала найти работу - постарайтесь и у вас вс получится. Там уж будут дньги на учебу и сосбтвенны нужды. будит по другому смотреть на мир.
Таланты? да у большинства людй их нет, тут не о чем переживать.
я и сама слепошарая, раньше вс врмя за компом сидела.
Окси Ксюня
Да ладно. Давай вдохнем по глубже и всё сначала. И придётся выкладоваться. Характер правит жизнью. Не вешай нос.
Окси Ксюня
шас сказок наговарят может в чемто и повезет может чето и своим трудом добьешся а может и нет мож еше рак найдут или ногу отрежут мир неидеален тюрьмы детдома калеки просто так нечего недождешся и некаму ты ненужна если не симпатишная так уж устроен мир . делай ченить иши твари мож чего найдеш полезное
Окси Ксюня
мир жесток ((((((((
Эх, бедная Лиза! все не так и все не то! Хорошие тебе дают советы, однако все это красивые и пустые слова без силы воли! У тебя есть желание изменить и терпение, чтобы дождаться результаты изменений? Если да, тогда все пучком, не сразу, но оно будет, оно будет твоим, заработанное потом!