Психология

С Днём семьи, любви и верности нас! А эти ценности на каком месте у Вас стоят?.. и, если не на первом-ПОЧЕМУ? (психология)

Любовь и верность во все времена ценились. А что может сплочить двух людей, как не семья?
Каламкас Хасенова
Лучший ответ
ни на каком пока
с Верностью я ещё более или менее согласен... НО вот что касается остального... на полочке моих Ценностей этого НЕТ... пока НЕТ... а будет ли? о_0
на втором после работы)
потому что семью, любовь и верность легче иметь на материальной основе и занятости делом.
И ВАС-с Праздником, Олечка!

Конечно, -на первом месте!
Юля Давыдова
Хорошая, любящая семья это залог успеха на работе и сохранение здоровья. Для человека это ВСЁ!
Gulbahar Xxxxx
Верность.. верность - замечательное качество. Как говорил Владимир Семёнович: "В этом мире я ценю только верность. Без этого ты никто и у тебя нет никого. В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится". А так развлечения. Ведь жизнь одна, её нужно прожить так, чтобы потом завидовали. Нужно успеть всё попробовать, путешествовать. В общем развлекаться) А к семье у меня такое отношение... родителей (они и есть моя семья) я очень люблю и дорожу ими и, понятное дело, сравнивать с развлечениями их даже не стану. А вот создавать семью самой... ну не знаю. Никогда не хотела и не буду хотеть себе детей. Мужа ещё может быть, но никак не детей. Так что верность, развлечения/карьера/хобби, родители, честь (тоже очень важное и нужное качество человека).
семья