Психология
Как вы выразили свои чувства близким, любимым сегодня во всероссийский праздник семьи любви верности? См вн
Ромашка- символ этого дня!

Сегодня у папы - день рождения.. 77 ему было бы .Раньше же мы не знали, что этот день станет днем семьи, любви и верности.. А теперь этот праздник даже как-то украсил нашу память о нем. Вроде и все его день рождения тепло отмечают
Галина Лазарева (Палий)
Светлая память.
спасибо вам.. замотался.. да и не в моей натуре все праздники.. честно если--я противник любых
СМС далёким ...

чмокнул жену.. нельзя ее баловать
Они сами знают, как их люблю
христианство - религия лжи и обмана, наши праздники 8 марта и 23 февраля
Наташа Кравец
8 марта вообще не русский праздник, не говоря про 23 февраля
Вкусным ужином. Если честно, то не отмечаем этот праздник
Отлично, ещё один повод обогатить продавцов. То у нас день секса за открытку (14 февраля), то день торговли ромашками...
Обычным молчанием в уважении к их присутствию ...
Хвост дугой .
Мы делаем друг другу подарки исключительно по поводу успехов и если вдруг захотелось сделать приятное. Не хочу ждать календарных праздников. Например дарю внучке на днях проездную карту и говорю: с новым годом.
Спасибо за напоминание)
я выразила здесь...
через 15 минут модераторы вопрос удалили...?
Наташа Кравец
а что случилось?
внука привезла в гости - люблю его
Ирина Матвеева
Давай помогу тебе понянчиться с ним
о том что это за день такой, узнал только вечером...
попал под дождь, когда котался и немного промок... мой мопед без ветро-защиты и мото экипировка была не полной (
Открыто выражать свои мысли и чувства бестактно и неосмотрительно.
Кто эти праздники устанавливает пусть и празднуют. Слова любви, признательности говорю родным, друзьям и приятным людям без оглядки на праздник ( и).
Обожаю ромашки))
Никого не послал цельный день, сдерживался...
Я прямолинейный человек, поэтому выскажусь прямо, что не выражал (((
Я за ними посуду помыла.
Я этот праздник никогда всерьёз не воспринимала, мы его не отмечаем. А родственникам ромашки и другое дарю по настроению в обычные дни
никак
Альфия Шафикова
И мы все - никак!
Расскажите о себе. Вы же в Оксфорде учились (отточили свое "Британское произношение"),в США стажировались. Читал Ваш ответ, восхитился, такие люди здесь. Интересно, как Вы живете? Такой великий день празднуете. Как же, в России и лето должны охватить праздниками. Еще предвидятся? Невиданная пошлость-такое придумать-"всероссийский праздник семьи любви верности".Чувствуется образование и стажировка: _:Ромашка, одним словом.
Наташа Кравец
этот пассаж Ваш как надо воспринимать)? У меня никогда не было паузы от России ни офф ни онлайн_ отчасти я здесь (из за русского и наблюдение того, что недоступно в реале в такой выборке в такой динамике многолетней не говоря уже про некоторые single case study research design etc) Ну а теперь про себя замолвите слово?
у нас все праздники смешные -выдуманные кому -это надо?
Батя в тюрьме мама забила на меня х. Мне ваши проблемы неведомы.
Наташа Кравец
То что Вы уже подумали о них в моем вопросе это очень хорошо)
Бет Кэт
А как потом?
А мне кажется странным этот праздник. И уж тем более то, что призывают равняться на людей, начавших свою семейную жизнь с обмана.
Наташа Кравец
Кто начал свою жизнь с обмана и кто призывает так жить?
Они сами знают, как их люблю
Собрал букет полевых цветов с ромашками и сделал вазу.
Купил себе пельменей
просто сказать об этом. Иногда слова дороже подарков
Я купила сегодня ромашки :)
Наташа Кравец
я тоже в горшочке, а Вы?
Намеками издалека, ромашка знак сомнения: любит, не любит
Глупо привязывать выражение чувств к назначенному кем-то дню.
Это закрытая информация для публики.
Розы