Психология
Как выразить свои чувства... если я старый солдат и не знаю слов любви?:)
так вот кто на сайте поскрипывает протезом))))
поехали ко мне - для большинства проходит на ура!
Пришёл, увидел, победил... .
....и этим всё сказано....))
Шагом марш в постель!! ! Два наряда вне очереди!
Молодой девушке покажите чем богат карман, ровеснице понятно всё без слов.
у поэтов плагиатничайте) они в этом знают толк
Я тебя люблю, как смазку на свежевычищенном автомате.
Зато Вы умеете действовать, а это всегда дорого ценится.
В любви, в этом деле как в бою, бесед напрасных не веду)))
Любовь словами выражают только те, кто ЕЁ не имеет!!!
Старый солдат не задаст подобного вопроса!
Твой воинственный вид и шрамы скажут сами за себя, не парься и не теряй достоинства. Рассуди сам, как будешь выглядеть, примерив на себя шкуру пылкого Ромео.
я помню когда муж мне делал предложение он что то мычал мычал... но я то быстро все поняла мы женщины такие вещи сразу чувствуем:) так что мычите полковник... другого выхода у вас нет вы ведь хотите получит исчерпывающий ответ не так ли???
Обручальное кольцо и она все поймет без слов!
- Сударыня! Я принёс Вам свою шпагу и клятву на верность!
Что выбираете, моя душа?)))
я раньше не умела. однажды я встретила человека, которого полюбила. я призналась так.
Если бы я осталась одна, не могла видеть, двигаться, ощущать запахов и должна была прожить так бесконечно долго, я попросила бы слышать один звук ...стук твоего сердца.
ПОСТУПКАМИ они за ВАС скажут больше, чем любые слова
Поищите в инете красивые стихи про любовь! Выучите их. Или зачитайте. Любимой женщине будет очень приятно.