Психология

Вам нравиться праздник семьи и верности и чего то там еще?

В чем его смысл? Унизить тех, у кого нет семьи, муж /жена не верны, а родители пьяницы?
..
..яну ..sя..))
Ерунда это.
Лерочк@ Коваленко
Лучший ответ
Да у нас если календарь посмотреть каждый день праздник чего то, надуманность какая то, почему то слегка злит.
Любая календарная дата есть идиотизм, я вообще непонимаю их смысла...
праздник можно устраивать каждый день, какой угодно...
очередное издевательство над народом
Ionela Cius
а он когда был?
..яну ..sя..)) Вчера вроде
смысл чтоб жить в настоящей, крепкой семье . а не просто отмечать для разнообразия
Kristina Remp
Его смысл -- порадовать тех, у кого есть нормальная семья, ну или заставить задуматься о том, что если семья так себе, это лучше, чем вообще без семьи, и нужно искать в людях хорошее, проводить с ними время. Праздники никого не унижают, это некоторые люди хотят быть униженными и ущемленными тем, что у кого-то жизнь лучше и они этим якобы понтуются. Вы же не празднуете день медсестер, если вы не являетесь медсестрой и у вас даже нет знакомых медсестер, и это не повод ныть, как с каким-то Днем Св. Валентина, что вас ущемляют тем, что праздник создан не для вас? Или вам плохо, когда другим хорошо? Не ищите скрытых подтекстов и попыток вас унизить, никто не заставляет вас отмечать. P.S.: у меня самой та еще семейка с пьяницами, в которой нет этой теплоты и поддержки, и праздник этот мы просто игнорируем, но никто не оскорбляется))
Нет, смысл просто побыть вместо с семьёй