Психология

А Вам нравится праздник День Святого Валентина?

я его не отмечаю. и вообще у влюбленных-каждый день праздник. видеть своих
любимых.
K:
Kaмuлka :)
Лучший ответ
Просто не понимаю.
Наська
как праздник святого Йоргена
нет бля. так совпало что в этот день я получила от своего возлюбленного письмо что он решил со мной расстаться
нет.
Оксана Усова
это детский праздник ))) когда есть с кем не нужен навязанный повод) ) в любое удобное время созвонился и встретился для секса или общения ))) праздник это ни тогда когда все бегут салаты готовить а когда получаешь деньги или мотивацию или встретились вот и праздничек ))) Все праздники навязанные мне только новый год нравится = красивые огоньки и интересная праздничная программа раньше была ( сейчас уже только огоньки и комп нравится а программа в будни лучше ))) по телеку)
нет - потому что, когда у человека есть любимый/любимая - ему не нужен специальный день раз в году, чтоб подарить подарок любимому человеку - он может это сделать в любой другой день и не раз в году. А когда у человека нет любимого - он чувствует себя неуютно в этот день - и поздравить некого и его никто не поздравляет. Нужен этот праздник разве что робким и застенчивым подросткам, которые боятся признаться в любви объекту своей страсти - а так подарил валентинку и всё чики-пуки ;-)
Навяленный праздник из-за бугра ...
Нина Демяненко
Очень нравится. Это праздник духов, свечей и сверкающих женских глаз. Есть праздник для детей - новый год, есть праздник для любовницы - День Святого Валентина.
нет, ибо некого поздравлять.
Nastya Schast'ye
нет
Ненавижу. Особенно когда меня поздравляют.
это не наш праздник. нах он нужен? у нас есть свои праздники
нет бабы в етот день не дают без подарка извиняюсь за подробности
нет