Психология
С психологической т/зр, нужен ли людям День Святого Валентина?... ЗАЧЕМ?

Людям нужны "разгрузочные дни" для психики особенно в современном мире, где нас везде сопровождает стресс.
И праздники как бы и создавались для разгрузки психи чтобы люди веселились и т. д.
вот да
как же быть нам, которым не дарят валентинки???
***** ^
Не поверю, что Вам ни разу ни одной валентинки не подарили...
Сейчас уже для селфи)
А всегда - для мишек, сердечек и прочего невербального общения, не требующего объяснений и не влекущего обязательств...
Присоединяюсь... издалека как влюбленный в Ваши вопросы, Ольга.)
С Праздником! Диапазон Влюбленности безграничен.
Ведь Влюбленность оберегает Любовь, как своего младенца, дитя, взрастая шаг за шагом...
Праздник же не просто цветы и у входа и рюмочка за рюмочкой, допустим коньячка за хорошо сервированным столом.
Если кто-то когда-то разломал оковы предрассудков, невежества и тупизма во имя действа Любви, почему бы об этом не вспомнить и не попытаться воплотить. Совершали бы праздники еще бы чудеса, ваще не было бы им цены от того что они стали выполнять свое прямое предназначение...)
для котиков он должен быть всегда
Чтобы осознать, что не один. Сначала встречаетесь, потом съезжаетесь, потом осознаешь, что, глупо улыбаясь, стоишь перед прилавком какой-то женской дребедени и выбираешь подарок.
это праздник блуда походу.. ЧЕто женатые вроде не празднуют это...
Светлана Лонина
Празднуем вот)
В этом мире мы всего лишь потребители, а этот день для торговли, Любить нужно каждый день, а не в особенный
Любишь человека, так скажи и подари полевых ромашек или своих роз.
Так повод же
За шкафом!))) Зачем же ещё нужен такой праздник?)))
Пусть люди уж лучше валентинки обсуждают, чем рептилоидов или очередной конец света.