Психология
Для ЧЕГО нужны такие прогнозы погоды, где сам прогноз становится неглавным?... и нужны ли?... с психологической т/зр)

Вы знаете то что не главное может привлечь еще за долго до самого прогноза погоды.
А рейтинг - уже все понимают это слово в прямом смысле.
И кто сказал что явный эротизм менее главнее для человеческого ныне сознания, чем знания о том пойдет сегодня дождь или будет солнце полдня местами с облаками.
Так что не надо лукавить. Просто тв-канал открывает свои карты. Любите нас, потому что мы знаем что любите - вы.
И чего там играться, прячась за кустом.
Ах, да дети... Эти уж дети... Когда уж они подрастут...
Всегда где-то находятся не достигшие ценза.
Конечно не нужны такие прогнозы. Но запечатав сие в текст, конечно слукавил.
Перед вопросом. Эротизм более глубокая проблема в сознании людей чтобы просто о ней говорить нужна или не нужна доля сексапильности на экране. Потому как если вещь не нужна ее отбрасывает или выносят в мусор сжигая. А от Этого так просто сознание не избавить.
Либо и жена не ходит из комнаты в комнату в полурастегнутом халатике тогда, если делать замечание о сути вопроса.
Либо видеть в женской груди лишь только элемент помогающий нам некоторое время выживать в этом мире ни на кроху больше...)
И тогда Фрейда забыть раз и навсегда - приговорив его что он лгун и обманщик...
И чего там играться, прячась за кустом.
Вообще-то приём навязывания желаемого людям в обход законов придуманы давно )
Говоришь одно, а показываешь другое.
Ничего личного. Всего лишь бизнес.
Говоришь одно, а показываешь другое.
Ничего личного. Всего лишь бизнес.
Дамочка сделала пластику и теперь желает похвастаться новыми большими сисяндрами
Норм порнопрогноз:) Стоит... хорошая погода:)