Психология

Если ваш любимый не подарит вам подарок на День Святого Валентина - как это повлияет на взаимоотношения?

покрасневшим следом на его щеке) и сперматоксикоз)
Бахыт Назикенова
Лучший ответ
никак!!!
Эл
Элен
ВАу, деффачки - че за мущинки у нас пошли? Читаю -в ужасе: а че -и правда никому-никому даш сердечка с конфетами не догадаются?... мама дорогая.... Ответ такой: Если я подарю ему подарок, а оно поленится даж за цветами выйти потому что эта, панимаешь не праздник ему - уйдет по дрова вместе с диваном!))))))))
Darya Schtana
Татьяна Чиж ржуууу)))))Браво!
никак не повлияет
Асель ..........
я уже знаю что не подарит))))) ) уж слишком плохо я себя вела))
М М
ни как... а что должно повлиять?
Да никак не повлияет т. к. это не Православный праздник, а наш Православный праздник "День семьи, любви и верности" это праздник в честь Святых Петра и Февронии, который отмечают у нас в России с 2008 года 8 июля.
Юлия Курбалова
Никак. Это чужой праздник.
а мы не празднуем этот день... это католический праздник!! ! А так у нас каждый день праздник потому что мы есть друг у друга!
никак.. . ) конечно, будет очень приятно, если подарит. а если нет, не обижусь. по-филосовски отношусь к таким вещам.
а сама небольшой знак внимания окажу, наверное.
То что он с Вами - это лучший подарок!!!
Елена Аина
если подарит - подумаю - идиот
Ольга Эпп
никак!! ! буду любить его также как и раньше)))) а может чуточку больше=))
незначительно... т. к. нет любимого)))
Nadya Kurtish