Психология
Почему вы так ждете день Святого Валентина?
хочу счастливые глаза доченьки увидеть и любопытно, как ее молодой человек ее поздравит - что придумает..)))
Я никогда его не жду. Меня больше радует 23 феврвля))
Не жду. Для меня это обычный день. Этот праздник как-то больше для молодых. Ведь это день влюбленных. А устаканенная семья, длиной во много лет совместной жизни.. . как-то смешно))))))))))
Не правда Ваша. Не жду.
Мне как-то все равно)
И, совсем не жду. Быть одиноким в День Святого Валентина – это то же самое, что быть одиноким в остальные 364 дня. Не делайте из этого трагедию. Это не вам :))
А его что все, так ждут? )) Это развлекуха.. , для школьников))
Это день рождения моей мамы.
Я? Ты меня с кем-то спутала . Ненавижу этот католический псевдопраздник . А вы знаете, почему он так прижился в нашей стране? Этот день - это отличный повод для того, чтобы быдло напомнило своим подстилкам, что они их ...гкххххмммм ..."любят" . Ну а подстилки любят получать подарки ( внимание ) , да и сами не против в этот день подарить что нибудь своему " принцу на белом коне " ( ну мы ведь с вами знаем, что они подарят ) , чтобы тоже напомнить о своих " чуфффствах " .
Я не жду. Для меня это скорее обыденный день.
В этот день у меня выступление, да и только)