Психология
Актуальный вопрос: А правда, что День Святого Валентина не празднуют только одиночки, которым просто не с кем?
Я никогда не любила день Святого Валентина. Я считаю, что 14 февраля вынуждает людей, еще не готовых к серьезным отношениям, неискренне признаваться в любви. А тех, у кого на данный момент нет второй половинки, целый день чувствовать себя как будто ущербными.
Приветик))) ) Мне есть с кем! Я его уже который год справляю со своими виртуальными друзьями. А реальное окружение о нем сегодня даже не вспомнило
нет ..немного но не так.... что дети подумают.. как подадут.. так что - у меня ..все утром :)))) пока в школе.... P.S. я сам выбрал ..этот Крест.. и не Жалею.. значит так надо
мой любимый еще с работы не пришел. Это ж не государственный праздник.
А я сегодня просто работу прогуляла, потому что.... холодно очень)))
А день взятия Бастилии не празднуют те, кому взять больше нечего (или некого)?:)
А как его надо праздновать?
Марина Солодунова
Не важно, как праздновать, но закончиться всё должно в постели или хотя бы поцелуем :)
Анна Малюченко
Ну, для этого какой то особый день не требуется.
А я думаю, что не празднуют те, кто просто не привыкли праздновать этот праздник, например, люди пожилого возраста. Ведь праздник пришел недавно, многие не признают новые праздники.
Я слышала такие слова от одного (женатого) человека: я не праздную День влюбленных, потому что я не влюблен. Многие путают влюбленность и любовь. Я очень сильно люблю свою жену и показываю ей это каждый день, а не один раз в году.
Что же до того. кто именно празднует: во-первых, те, кому не с кем, во-вторых те, кто не хочет (и такое, да-да, бывает) , в третьих есть определенный слой населения (рожденные в СССР) , которые просто не привыкли к этому западному празднику.
"одиночки"?!!) как-то мерзопакостно звучит
нет не только одиночки) ) еще его не празднуют конченные реалисты и самодостаточные люди.. я вот не считаю это праздником... и отказываюсь праздновать... не люблю показывать свои "сопли"-"Я люблю тебя"-беее.... тот кого-я люблю-не нуждается в этих словах именно в этот день, он это знает всегда))))
)) Правда!
наверно.. . как я думаю, в большенстве случаев да)