Психология
Что лучше - любовь без верности или верность без любви?
Верность без любви.
Любовь - без гордости, или гордость - без любви?
Любовь - не ограничивает.. Если это - любовь.. )
Татьяна Ш
Согласна с вами!
Здравствуйте. Лучше неверность без любви.
Людмила Шубина
добрый вечер
любовь прощает все, даже неверность.. .
Хотя не хотелось бы стоять перед выбором, что у Вас в вопросе...
Людмила Шубина
да минует Тебя чаша сия; впрочем не как Ты хочешь, но как Он:-)
Тогда уж лучше верность в дружбе
Людмила Шубина
да? есть дружба без верности?
лучше любовь с верностью за ручку))
Людмила Шубина
кто ж говорит, что хорошее плохо? хорошее - это хорошо:-))
Любовь без верности.. .
При чём тут верность?
Скажите, а чёрное без тяжёлого возможно?
Такое впечатление, что Вы вырвали слова из разных Вселенных...
При чём тут верность?
Людмила Шубина
видимо ты обитаешь в 2D Вселенной
лучше быть Человеком
Людмила Шубина
нельзя же всем быть человеком, кому-то и женщиной надо быть
Одно без другого невозможно.
Людмила Шубина
если ты чего-то не знаешь, то вовсе не значит, что этого не существует
Хорошо и то, и другое, если притом Вы верны своей Сути; и то, и другое безобразно, если Вы делаете то, что Вам противно.
Людмила Шубина
да? и ты конечно же швыряла манную кашу мамочке в лицо, когда она убеждала тебя скушать, хотя бы ложечку за папу:-))
скорее верность без любви, есть шанс когда нибудь верность перерастет в более глубокое чувство .
Лариса Kошелева
Верность - это не чувство...и в чувство перерасти не может.
Из двух зол... ) - любовь без верности. Любовь - она всякая...
Людмила Шубина
забирай такую любовь - и даром не нужна:-)
Любви без верности не бывает, как и верности без любви. Любовь располагает к верности, верность обусловлена любовью. Собственно, только любовь и может породить истинную верность. Невозможно быть верным тому, кого не любишь.. Здесь невозможно сделать выбор.. Лучше не любить и вовсе.
Любовь без верности, не бывает, это похоть получается) ) Верность от слова вера....
Людмила Шубина
ага. а ещё небо - синее, трава - зелёная, а снег - белый
Другое... что-нибудь.))
И то и то - плохо.
какая ж любовь без верности? так не бывает... значит, не любовь...
Из двух зол не надо выбирать ни одно из них.
Людмила Шубина
злы - это любовь и верность?-))
Как то удручающе это звучит... прямо хоть "под трамвай" (шутка))
Людмила Шубина
"если вас трамвай задавит, вы конечно вскрикнете, раз задавит, два задавит, а потом привыкнете":-)