Психология
Давно вместе, любим друг друга, но до свадьбы остаётся полтора месяца и я каждый начинаю только
Нервничать и переживать, а правильно ли я делаю, а стоит ли выходить замуж, одни страхи и волнения. Это потому что он не тот самый, или просто страх перед ответственностью, серьёзным шагом ?
Попробуйте представить свою жизнь без этого человека. Если легко получается, если сердце не колет, значит, действительно выходите замуж зря...
Я одно скажу: поступай как считаешь правильным и ни о чем потом не жалей.
Мы не знаем, что "было бы" или будет, мы знаем только что сейчас есть.
В любом случае, выйдешь ты замуж или нет, у тебя будет своё "сейчас".
Если давно вместе живёте, могла бы уже разобраться. Если не разобралась - значит, недостаточно давно.
* какие же мы все эгоисты,
думаем только о себе....
Что приобретаете для себя от штампа в паспорте?
единственное- неЗаконное совместное проживание
Государством уЗаконивается и я теперь не сожительница,
а мужняя жена.
Другое дело если ребёнок родите неЗаконнорожденного!
если не очень раздражает, то не заморачивайтесь,
расписывайтесь... свадьба тоже интересный жизненный опыт,
платье невесты, цветы, поздравления, получИте
радость от всего этого... законное кувыркание в постели, тоже даёт какие-то определённые приятные ощущения...
но серые будни
всё равно останутся те же, вот и будете проблемы решать по мере поступления,
но уже с никчёмным штампом в паспорте...
думаем только о себе....
а мужняя жена.
но серые будни
если вы знаете (представляете), что избранник будет Отцом вашему совместному ребенку, выходите смело...
Ну, уже, кажется, ничего нельзя отменить.
Дата назначена.
Вот, чуть раньше, можно было ещё над этим поразмышлять.
Дата назначена.
Тьфу ты ё!
А вот парня жалко...
Вот и жили бы без бракосочетания и дальше. Сейчас пол страны так живет и не парятся.
Японская народная песня :" А тому ли я дала?" в переводе на русский :"Сомнение".