Психология

Мать не может разобрать балкон уже полтора месяца! Что делать?

Один вроде немного разобрала, а второй - никак.
Там столько всего, сколько в квартире четырёхкомнатной не у всех поместится!
Разные документы, копии паспортов давно умерших людей.
Игрушки 90-х годов.
Всякий хлам!
Она садится и перебирает каждую бумажку, читает, что-то рвёт, что-то откладывает.
Складывает всё в 2 комнаты, там пройти невозможно!

Почему? Что делать?
Когда это закончится?

Я сказала - я в этом не участвую!

Значит тебе это не нужно. Ну и пусть делает так долго, как хочет.
Валя Пархоменко
Лучший ответ
Катерина Толстикова Да, мне совершенно всё равно, что она там перебирает и куда девает.
Но через полмесяца должна убраться, ведь будет у нас новый кот!
Прошлый, к сожалению, умер в 10 месяцев(((
Документы не выбрасывать!!! Никакие, хоть даже и от царя гороха,,, потом спасибо скажите, когда поймете как ими воспользоваться ,, все остальное в мусорку без сожаления
вот бы мне еще кто то указывал что мне делать вылетел бы в своё гнездо и мигом.*)
Юля Шувалова
Катерина Толстикова Ну тут мне с мамой повезло)
Всё выкинуть.
так руки и тянутся у меня все это выкинуть
Ну тогда рот закрой и уйди к себе в комнату. Для мамы там целая жизнь. Это для тебя там кучка мусора.
Катерина Толстикова Но игрушки там мои, я в них играла, но мне они не нужны!
Не этично выставлять на всеобщее обозрение квартиру мамы, её личное пространство, да ещё и с её личными фотографиями и вещами. Дааа, с такой дочкой никаких врагов не надо.
Zeynab Allahverdiyeva
Катерина Толстикова Это бабушкина квартира, но она умерла лет 5 назад.
Жить нужно отдельно от родителей. И быть самой себе хозяйкой. А не выставлять мать на поругание. Это ее вещи и ее балкон. Как хочет, так и разбирает. Не нравится - гуляйте вальсом в общагу и там командуйте своей личной койкой.
Катерина Толстикова Да, щас!
Она меня кормит!
Катерина Толстикова Но, в глубине души, я хочу быть той маленькой девочкой, первой во дворе!
Да, я песком посыпала, с палкой бегала, крыс подбрасывала дохлых соседям! Мне так весело было! Меня все любили, кричали в окно - выходи, звонили в дверь!...

И бухать мне весело было!

Сейчас жизнь моя полное дерьмо, хоть и всё вроде есть.
Катерина Толстикова Кухню, ванную и сортир!
скажи что друзья к тебе в гости придут. может поживее разгребет. а то стимула нет.
Дарья Семенова
Катерина Толстикова Нет у меня друзей.
Разбирать она начала, потому что кота собираемся завести.
Депозит внесён, сейчас ему 2,5 месяца.
Есть ещё полмесяца в запасе.
Предложи ей помочь, только спокойно. Обрати внимания, ничего не разбросано, все аккуратно сложено, упаковано. Может понадобиться не один день, но для твоей мамы, скорее всего, любая эта вещь связана с какими то воспоминаниями. Так что, потерпи и все будет хорошо.
Помоги ей,жалко что ли?
У нее такая конструкция психики, не осуждай
Катерина Толстикова Я хотела, сказала, чтобы она ушла, а я всё быстро выкину, за полчаса!
Но она отказалась(
Я всегда уносил понемногу на помойку... так что бы незаметно... и зубы заговаривал )))
Наталья
ммм.. квартира - вэйбек в 90-ее )
полтора месяца...
а не хотите гараж из которого грузовиками мусор вывозился)))
Александра Кузнецова Таких много в России