Психология

Вас психологически радует употребление пищи на природе? Ну хотя бы на балконе? Как давно вы это делали?

Весной как-то устроил себе ужин на балконе--вот видео про это. Ваши мысли?
Макс, самолеты я даже не слышу... Но чавкаешь ты знатно!)
Вера Бурлакова
Лучший ответ
Я предпочитаю есть с комфортом! За столом из красивой посуды,
чтобы под рукой были и салфетки, и все нужные приборы. Честно
говоря, не верится, что это Вы! На видео уверенный в себе человек,
а вопросы задаёт вечный нытик. К тому же, простите, это дурной тон:
и есть, и разговаривать. Да ещё так смачно чавкать....
Светлана
Обожаю есть на природе. Вспоминаю, как бабушка разрешила поесть сидя на улице, было в кайф. Ещё с радостью вспоминаю школьные походы или шашлыки у друга на даче. Еда обычная, но на природе кажется намного вкуснее.
Зачем балкон? Лучше за город выбраться.
Отлично. Я почти каждое утро поднимаюсь на террасу на крыше, чтобы попить кофе. Если погода хорошая и настроение есть. На пляже люблю есть. Да и аппетит зверский как накупаешься. И вообще на природе часто кушаю.
Ирина Белецкая
Только в лесу, когда за грибами-ягодами раньше ходили.
Никогда не понимала, что люди находят в "сходить на шашлыки"...
Крестик Нолик
Афигенно!
Татьяна Нужная
У меня и дома неплохая природа накопилась...
Бог говорит снимай видео радуйся собирай комментарии как брильянты и дарите бриллианты девушки ты должен нравиться тогда только полюбит тебя Стремись понравится как можно большему числу девушек и вообще людей нужно не только помогать ну и сбогом налаживать отношения
Простите на видео это вы ?
То ,что вы спрашиваете и то ,что на видео ,два разных человека.
Мария Фитас
Светлана Баландина Человек один--это у вас восприятие просто искажённое. И вы все почему-то абсолютно не правильно понимаете зачем и что я пишу.