Психология

А если ничего не хочется? Хочется что-нибудь захотеть, но совершенно ничего не хочется, давно уже, что делать?

Единственная причина такого состояния - мысли. Это они отнимают все внимание. А внимание - это как раз та штука из которой и состоит интерес и радость жизни. Собственно с этим состоянием даже бороться не имеет смысла, надо лишь понаблюдать за мыслями и понять, что они появляются и существуют, как круги на воде. Не сами по себе, а лишь как продолжение какого-то раздражителя. Это кстати невероятно интересное и успокаивающее упражнение - следить за мыслями. Смотреть, как в кино, как они возникают, сталкиваются друг с другом рождают новые мысли и исчезают. И что важнее всего оно возвращает отнятое мыслями внимание.
Анастасия Ерофейкина
Лучший ответ
Все уже пройдено и понято? Садитесь за мемуары.
Такое может быть, если жизнь кажется бессмысленной и неправильной. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь оно известно, вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
делай Глупость))))) )

хотя.. сначала придется всплакнуть ...и не важно о чем))
N I K A P
хватит убиваться и жить прошлым. переместите ракурс своего внимания на настоящее. если ничего не хочется, значит, вас что-то достало. найдите то, что вам интересно, то, что даёт вам силы и энергию. поставьте перед собой новые цели или хотя бы одну и сделайте шаг вперёд.
Елена Мордович
ну тогда надо скучать
это тоже форма досуга
Как это ничего не хочется, когда хочется --захотеть? Вот когда захотеть не хочется, тогда действительно ничего не хочется :)
Александра А
посмотрите на других успешных людей, пообщайтесь с ними по возможности, побудте в их окружении, и вы сразу почувствуете себя ничтожеством!! ! Но не потому что вы действительно такое ничтожество, а потому что вы не способны к действиям! не способны к мотивации! не способны к анализу того что тормозит вас и мешает вашему прогрессу на пути к успеху!! ! вы сами сейчас делаете себя ничтожеством и неудачником своим бездействием и не направленностью!! ! Вам должно быть стыдно и горько, что вы сидите на месте сжавшись и не прибегая ни к каким! попыткам изменить что-либо!! ! Запомните : нет ничего такого чего не могут сделать остальные если этого уже добился хотя бы один! Все что задумано, можно осуществить! Не знаешь как изменить свою жизнь? начни с себя! ты тот механизм, и ты тот инструмент который поможет тебе выковать внутренний стержень и запустить машину успеха в собственной жизни!
дерзай и будь смелее, плюй на все неприятности и преграды, разбивай их о свое равнодушие и иди к намеченной цели! К успешной жизни !!!
удачи))
Нужно познакомиться с новыми людьми или погулять в других местах. Знакомо просто, когда все однообразно, у меня такая же вещь происходила.
захоти хотеть ничего не хотеть и само собой захочется что действительно хочется
радуйся.. . желание единственная причина страданий
Aneliya Tleulinova
к врачу за таблетками
зомбированность