Ненормально думать, что ты все знаешь
И все, что ты знаешь, все есть истинно.
Пока живем - учимся.
Не учимся-уже не живем, а доживаем.
А пытливость ума у " не юнца " - так вобще, достойно восхищения и уважения.
Психология
Если постоянно хочется узнать что то новое, а по возрасту уже давно не юнец, это нормально???
Приятно, что не всезнающий пенёк.))
возраст показывает лишь состояние физического тела и к сознанию никакого отношения не имеет. различие лишь в опыте
Это очень хорошо. У многих познавательные способности с возрастом угасают. А познавательность - это способность к обучению. Обучение - это развитие, и никак не деградация.
Это, что например?)) ) Думаю знать невредно, вредно не знать.
здоровая психика человека! век живи-век учись!
конечно
Человек — это существо, которое постоянно задает вопросы. Мы задаем вопросы с самого рождения.. . Можно даже сказать, что история человечества — это история вопросов и ответов, сформулированных нами, людьми. Октавио Пас, мексиканский поэт
В Библии говорится: «[Бог] вложил вечность в сердце их; хотя человек не постигает дела, которое делает Бог, от начала до конца» (Екклесиаст 3:11, ). Из этих слов видно, что Бог вложил в нас мысль о вечной жизни. Да, мы можем постоянно узнавать что-то новое о Боге и его делах.
Нормально конечно. И мне всё ещё каждый день хочется что-то новое узнать. Например, не повысили ли выплаты и не понизили ли цены?
Это просто отлично. ))) А кто сказал, что человек в возрасте не должен ничем интересовать?
Интерес к знаниям, это интерес к самой жизни, поздравляю!
это нормально в любом возрасте и даже очень хорошо
плохо было бы если бы не хотелось
Это нормально с;