Психология
Странно себя чувствую, ну хочется эмоции что то новое, может это уже не любовь?
Я последнее время думаю может мне найти нового парня, просто эти мысли как наваждение.Понимаю что это плохо так думать и хотеть, но эти мысли.
почему плохо?
это то,что ты чувствуешь.
подумай хорошенько,зачем он тебе нужен.
это то,что ты чувствуешь.
подумай хорошенько,зачем он тебе нужен.
Это страсть, желание вожделения.
Когда последний раз Вы собирались на праздники вместе Всей Большой Семьей?
Мамы, Папы, Бабушки и Дедушки, Братья и Сестры, Родственники, Друзья, Знакомые?
Может быть Вам не хватает общения и обмена энергиями при общении с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу с Вашими Родными, Друзьями, Знакомыми?
Ну, вот какие могут быть эмоции, чувства,
если Женщина Сама сделала всё возможно,
чтобы не общаться с Родными, Друзьями, Знакомыми?
Зачем Сестру кинула на деньги и квартиру?
Кинула Сестру на деньги и квартиру, чтобы поссориться между собой и не общаться Всю Жизнь до самой смерти мясных тел Людей?
При этом ещё чтобы перессорить Детей и Родственников между собой?
Чтобы не собираться на праздники и на день рождения Мамы или Папы, или Сестры?
Чтобы не радоваться жизни на планете Земля и не радоваться тому, что Все Родные Живые и Здоровые?
Зачем создала измены в Своей Семье?
Не оценила доверие и заботу о себе?
Ее вкусно кормят, вкусно поят, дом купили, машину купили, заботятся о ней, оберегают ее, Детям нашли хорошую работу.
Чего ещё то ей не хватает для счастья?
Деньги ей давали.
Доверяли, отпускали ее самостоятельно ездить домой к Маме, Друзьям, Знакомым?
Верили и доверяли Ей.
Нежно Душевно Любили.
Зачем создала измены в Семье Бывшего Мужа?
Не хочет общаться с Родными с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу?
Не хочет брать власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, научиться разумно вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?
Зачем во время измен с собой брала сотовые телефоны с Секретными Прослушками и сняла всё на видеозаписи и аудиозаписи через Сотовые Телефоны?
Для Кого старалась измены создавать в Семьях?
Хотела разжигать Братоубийственные Войны между Родственниками Этих Мужчин и между Этими Мужчинами?
Детей не жалко?
Родителей не жалко?
В чём дело?
Зачем так себя ведёт?
Ой, а Кто это?
Это ж я сказки сочиняю с Вымышленными Сказочными Героями!
А почему за все годы жизни Вы ни 1 раза не сделали замечания по теме ее нарушений Заповедей?
Не хотела Их Семью разрушать.
Надеялась, что у нее Совесть проснется.
Захотела уйти к Другому Мужчине?
Родственники не били ее, не мстили ей, простили ей всё без исключения.
Она здоровая и красивая вышла замуж за Другого Мужчину, родила Здоровых и Красивых Детей во 2 Семье, потому что в 1 Семье Муж и Родственники Мужа не били ее, все внутренние органы и внешность сохранили здоровой и красивой!
Что снова не так?
Долго еще она будет мучать и изводить Детей, Родителей, Бабушек и Дедушек, Братьев и Сестёр, Родственников, Друзей, Знакомых, Окружающих Людей?
Что ей надо?
Пусть объяснит.
Другие Женщины не должны и не обязаны исполнять супружеские обязанности вместо Этой Жены Ее Мужа!
Пусть сама решает вопросы по этой теме!
Либо надо учиться жить счастливо семейно, регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужа во время секса,
либо надо расставаться Семейно и быть Друзьями, не переходя границ дозволенного,
а не злиться, не обижаться,
не создавать месть и самосуды бесконечно!
Что надо?
Не хочешь регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужа во время секса?
Зачем вышла замуж официально и законно открыто?
Яйца болят, мужской половой член болит, голова болит, низ живота болит, настроения нет, потому что Жена не хочет регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса! При этом ещё не даёт возможность спокойно заниматься сексом с Другой Женщиной!
Яйца болят, мужской член болит! Что делать?
если Женщина Сама сделала всё возможно,
Зачем создала измены в Своей Семье?
Не оценила доверие и заботу о себе?
Чего ещё то ей не хватает для счастья?
Деньги ей давали.
Верили и доверяли Ей.
Нежно Душевно Любили.
Детей не жалко?
Родителей не жалко?
В чём дело?
Зачем так себя ведёт?
Ой, а Кто это?
Не хотела Их Семью разрушать.
Надеялась, что у нее Совесть проснется.
Захотела уйти к Другому Мужчине?
Что снова не так?
Что ей надо?
Пусть объяснит.
Пусть сама решает вопросы по этой теме!
а не злиться, не обижаться,
Что надо?
Jibek Sarimsakova
эээ-э...
да ты е...ая во всю голову.
ты только не принимай сие за обиду-скорее за диагноз.
Период воздержания реально зашкаливающий
да ты е...ая во всю голову.
меньше еш на ночь сырых помидоров.
И мыслей глупых в голове не будет!
Пей на ночь горячее молоко-и спать будешь как младенец.
...и сны будут хорошие
И мыслей глупых в голове не будет!
...и сны будут хорошие
нада заметить, что может так и дальше случаться, что так будет всегда сначала всплеск эмоций а потом их затухание - это не Ваша любовь, это любовь природы к Вам, она так подсказывает Вам, кого выбрать, с кем сблизиться ... а Ваша любовь будет скорее всего потом, какгда Вы сможете извлечь правильные уроки из близости, из любви приоды к Вам ...