Психология

Поздравляю всех с Новым 2009 годом, счастья, здоровья, любви!

О, ты сегодня побила рекорды по задаванию вопросов - 28. Медаль можно выдать. Что не удержимый поток мыслей появился? Можно спросить, а с чем бы такое связано? Или еще будут вопросы.
За поздравления с Новым Годом, конечно, огромное спасибо. Мне бы тоже хотелось поздравить тебя и пожелать счастья, здоровья, больше творческих успехов, личного благополучия и всего того, что сама хочешь пожелать себе.
Let your space be inhabited. May be, you're a kind of mystery of it. You know, it's pleasant for me to associate with you even without seeing your beautiful eyes.
Светлана Каширская
Лучший ответ
Вчера у вас было несколько уныловатое настроение. Сегодня как будто бы получше. Я рада. Спасибо, и взаимно!
Спасибо, Космос!!!! Пусть этот год будет светлым и радостным! Счастья Вам, огромной Любви и богатырского здоровья!!!
Примите мои пожелания
Счастливого нового года!

Желаю столько радостных Вам дней
Сколько солнце над землей взойдет!
Верных, добрых, надежных Друзей!
Пусть Вам во всех делах везет!
Живите горестей не зная!
И лишь от счастья проливать Вам слез!
Чтоб Ангел Ваш любя и защищая,
Сквозь беды на руках Вас нес!
Юля Боровская Спасибо! Хочу, чтоб Ангел был со мной всегда и защищал меня от бед!
Спасибо, и Вас. :)
ЧСпасибо! Вас тоже с Новым годом! Пусть он будет лучше, чем ушедший
Спасибо за поздравление. Вам исполнеиния реальных желаний и побольше приятных минут.
Спасибо огромное