Психология

в чем смысл жизнь? (вопрос заезженный и потому хотелось бы услышать оригинальные новые и не лаконичные ответы)

конкурс на лучший ответ? для меня - дети, а остальное пофиг вместе с оригинальностью и лаконичностью
Аккенже Закишева
Лучший ответ
Прошлое - уже история, будущее - тайна, настоящее - это и есть жизнь, цени каждое мгновение, уходящее в историю...
Вы хотите оригинальности в самом неоригинальном вопросе. Мало кто, а может и не мало, смыслом жизни делает нахождение Трои, как Шлиман.
Валя Благова
Зачем живу? ? зачем я существую? ? Зачем родился я на этот свет?? ? Быть может сделать, что нибудь святое? ? А впрочем, может быть и нет!! ! Жизнь коротка! ! и чтобы получить ответы Придется через многое пройти Терять, искать и находить при этом Все то, что я хочу найти! Найти любовь, найти свое призванье Не утонув в безоблачных мечтах, Ровно сносить успех и поруганье И просто жить, одолевая страх! ! Стать лучшим из толпы безликой, Надеясь только на себя, Познать весь мир и быть немного диким, Ведь в этом есть вся прелесть бытия! Искать ответ на все свои вопросы На главный: "В чем же смысл жизни всей?? " И мыслить буд-то греческий философ И не жалеть на это сотен дней! PS: Кто понял смысл жизни, тому нет смысла жить!
В ней нет никакого смысла. Жизнь не имеет смысла-она есть вот и всё.
Юлия Лебедева
я вас умоляю-какой смысл придумаете-таков он и есть.
Asi Suleimenova
есть такой прикол: жизнь - авно, а вконце ее смерть