Психология

когда наступает время МСТИТЬ?... что человек при этом должен чувствовать?... просто хочется сравнить

*_*
Месть-бумеранг, им опасно пользоваться. Не пробовала, каждый получал и без моей мести то, к чему шел.
Валентина Нечаева
Лучший ответ
Есть более сладкое чувство, злорадство.
*A
*** Abramovich***
за меня это делает Время
Когда мы мстим мы наказываем лишь себя
Никогда не наступает. Любая месть обернется против самого же этого человека. И ничего хорошего не будет. Надо просто попытаться понять, а за что именно ты собираешься мстить, и почему человек поступил с тобой именно так. Часто в этом есть и твоя вина.
"ksysha "
А нужна ли месть?
_*
_-Татьяна-_ ***
Лучшая месть, это Успех...
месть - это проведённая работа иногда очень долгая и трудная... так что сам факт осуществления выглядит очень рутинно...
не мсти.. .

Живи так, что бы они сами захлебнулись своей злостью) Враги-пища)
*_* И Вам Приятного!!!!
антиподы.. . у любви - ненависть.. .
у надежды - предательство.. .
у веры - месть.. .
месть опасна как наркотик.. .
один раз вкусив человек уже
не остановится.. . поэтому наверное
в писании запрещают мстить и
оставляют это Всевышнему.. .
Об этом Путина надо спрашивать - он человек очень мстительный.
Tatiana*** Tatiana
Навряд ли он способен чувствовать, его поглотила обида и желчь.
Кураж! ))..
Никогда. Месть - это проявление слабости.
Страсть, уверенность, страшное стремление, сильное и беспощадное желание наказать цель.
Вообще это чувство можно сравнить с несущимся поездом... который не остановить.
Я предпочитаю тактику "подожди пока враг сам себя убьет об стену".
Блин ну я понимаю отпор дать, но когда говорят собирается мстить что это такая обиженность зацепила ,
Он чувствует что тут что сеешь то и пожнёшь, может быть зввездюлей дашь но отхватишь и сам по полной
я думаю мстящий не супермен и не бетман
а если женщине мстит то это чмо
Инга А
Если идет речь о ЧЕЛОВЕКЕ, то ему не свойственно мстить по природе! если человек мстит, то это - хомо-сапиенс)) )
щутки ради)))
Наталия Янцен
злорадство
мстительные люди - сволочные
спокойную уверенность