Представляю.. .
Словами трудно описать, мне кажется ...
это как планируешь - а не получается,
не планирушь - а тебе дарится. .
Это сюрприз неожиданный,
это боль ..ожидаемая.. .
и наоборот. .
Это как марафон, когда уверена, что за поворот ровная дорога, а там обрыв. .
Это когда думаешь, что сейчас упадёшь, а вдруг взлетаешь.. .
Когда каждое твое слово решает дальнейшее. .
когда слова ни-че-го не решают.. .
Это судьба.. .
Я лучше покажу... .
Психология
Как вы представляете судьбу? Очень хочется сравнить..
Судьба – это будущее, которое ждет нас, но определяется оно настоящим… наш выбор сегодня определят то, что с нами будет завтра!
Многие люди считают, что судьба – нечто неизменное, данное от рождения. Поэтому люди часто произносят эти слова с горькой усмешкой: судьба такая, судьба несчастливая, судьба несправедливая и горькая. И мало кто задумывается о о том, что он сам строит свою судьбу своими поступками, своими делами, даже своими помыслами, желаниями, чувствами. Ведь это так и есть. Судьбой вовсе не запланирован единственно возможный ход событий в нашей жизни. У каждого человека есть несколько возможных вариантов судьбы, и каждый человек сам выбирает свой вариант, хотя чаще всего сам не знает о том.

Эльзира Асылбеккызы
привет сестренка))рад за тебя....но мир розовых слоников не мой..
Хотелось бы "держать её за волосы", чтоб управлять ей.. .
Судьба... -результат использования "свободы воли"... :-)))
первое что пришло.... почему то птица, большая медленно парящая птица в ясном небе (как ястреб или орёл... такая).... и второе ...потом.... это трасса автомобиль очень быстрый.... и дальше картинка была такова.... по дороге на которой никого боле.... едет очень быстро машина а над ней медленно парит птица....
Очнь просто-я просто слышала что мне говорят и все.
представляю танцем ...:)
иногда тональность выбираем сами ...)
но главное - услышать музыку ...
иногда тональность выбираем сами ...)
но главное - услышать музыку ...
Море ...корабль... Я_ кормчий..
Эльзира Асылбеккызы
femme à bord, malheureusement)))
... для меня нет понятия СУДЬБА) )
... или, по-другому.. .
... Я - судьба.. .
... смеюсь) )
... именно я уготовила ряд чего-то (?)
(испытаний, наверное : ))
... для собственного прыгания
... выше радуги.. .
... не прыгну - откачусь на повтор.. .
-------------------------------------------------
... хотя.. . смеюсь (уже - смеюсь) ) - наконец то : )) ...
получается, что у меня есть представление-сравнение.. .
... судьба - Радуга...
... или, по-другому.. .
... Я - судьба.. .
... смеюсь) )
... именно я уготовила ряд чего-то (?)
(испытаний, наверное : ))
... для собственного прыгания
... выше радуги.. .
... не прыгну - откачусь на повтор.. .
... судьба - Радуга...
Эльзира Асылбеккызы
analogie de lancement élevé et à basse altitude de stock ...la douleur
идешь и перед глазами небо раскрывается и знаешь нет границ для тебя ты идешь по судьбе
Судьба́ — совокупность всех событий и обстоятельств, которые влияют и не могут не влиять на бытие человека, народа и т. п. ; предопределённость событий, поступков; рок, фатум; высшая сила, которая может мыслиться в виде природы или божества; древние греки персонифицировали судьбу в виде: Мойры (Клото, Лахезис, Атропос) , Тиха, Ате, Адрастеи, Хеймармене, Ананке; древние римляне — в виде Парки (Нона, Децима, Морта) ; слово, часто встречающееся в биографических текстах.
Река впадающая в море. Река - прошлое, а море будущее.
железная дорога
Роковая женщина, чем больше её добиваешься, тем ухищреннее она издевается. Начинаешь игнорировать, она уже строит глазки. Предлагаешь чистую дружбу - что-нибудь изредка и препадёт.
трапинка или дорога с препятствиями неожиданными поворотами и всё такое...
все что присходяшие в жизни это судба, но у людей есть выбор .
свою судбу изменит !!!
Больше сравниваю с Божественным предопределением