О себе думать надо всегда. Да нам всё не до этого - всё о других, да о других. А ради родных и близких - вот и надо думать о себе.
А это не так и просто.. . оказывается. На себя ни сил, ни времени не хватает.
Психология
Когда наступает время ПОДУМАТЬ О СЕБЕ??)))
Когда дети вырастут... )
Обычно так загадывают...
ха.... только о других, да о других
Ой... И всё-то ты в трудах, всё в трудах... Аки пчела...)
Гульнар Биболдина
а как иначе??)
иначе как стрекоза к муравью поползу...а оно мне надо???))
внимание=энергия,
где первое, там и второе!))
Нет другого времени, как сейчас.
Так устроен человек. Забывать то. что знает. И воскрешать то, что знает.
Я-имя Наше. Я воскрешаю в Себе. Забытое Мною. Ты же помогаешь Мне. Воскресить это.
Бывает так. Я могу заслушаться других. Освещающих Своё видение Мира. При этом Я забываю то. что знаю от Себя.
То есть изменяю Себе. Ради других. Становлюсь пленником других идей. Что приводит Меня в Мир разочарований.
Туда, где Мне Свет не мил. Почему такое может происходить? Я забыл тот закон, который есть всегда.
Не сотвори Себе кумира. Не сотворю Себя кумиром. Когда Я такое не творю, Я там, где необходимо Мне быть.
Я есть. Что превыше всего. Я-Свет. Я то, что Мне нужно от Себя. Я-Любовь. Как и Ты. Поэтому Свет Мне мил.
Даже если Тебе он не мил. Я-вдохновитель. Себе подобных. Помогающий вспомнить Себя. Каким образом?
Проливая Свет на образ того, кому Свет не мил. Приводя в чувство. Я с Тобою. Я-в Тебе и от Тебя. Ты это Я.
Любовь.
Каждое утро перед зеркалом)
после работы когда всё поприделано, перед сном.
Когда ...душа услышит тишину!
Когда терять больше не чего.
Позавчера
ежедневно 20 минут выделяю для этого))))) ) ну и в общем смысле, живу для себя всегда)))))
Когда из-за постоянного думания о других остаёшься один. Вот тогда самое время. Последний шанс, можно сказать.
Гульнар Биболдина
классный образ.
об это никогда забывать нельзя!
Оно уже наступило. С рождения. Каждый человек думает о себе, кто то больше, кто то меньше, вот когда наступит время сделать (делать) что то для себя! это надо решать ...