Психология

Когда наступает время ПОДУМАТЬ О СЕБЕ??)))

О себе думать надо всегда. Да нам всё не до этого - всё о других, да о других. А ради родных и близких - вот и надо думать о себе.
А это не так и просто.. . оказывается. На себя ни сил, ни времени не хватает.
Svetlana Svetlaya
Лучший ответ
Гульнар Биболдина Привет))
Офигенный ответ)
Я думаю так же)
Людмила Зизеткина мысли о других-изменяют Их!)))
Когда дети вырастут... )
Обычно так загадывают...
ха.... только о других, да о других
Ой... И всё-то ты в трудах, всё в трудах... Аки пчела...)
Гульнар Биболдина а как иначе??)
иначе как стрекоза к муравью поползу...а оно мне надо???))
внимание=энергия,
где первое, там и второе!))
Тома Kisa
Нет другого времени, как сейчас.

Так устроен человек. Забывать то. что знает. И воскрешать то, что знает.
Я-имя Наше. Я воскрешаю в Себе. Забытое Мною. Ты же помогаешь Мне. Воскресить это.
Бывает так. Я могу заслушаться других. Освещающих Своё видение Мира. При этом Я забываю то. что знаю от Себя.
То есть изменяю Себе. Ради других. Становлюсь пленником других идей. Что приводит Меня в Мир разочарований.
Туда, где Мне Свет не мил. Почему такое может происходить? Я забыл тот закон, который есть всегда.
Не сотвори Себе кумира. Не сотворю Себя кумиром. Когда Я такое не творю, Я там, где необходимо Мне быть.
Я есть. Что превыше всего. Я-Свет. Я то, что Мне нужно от Себя. Я-Любовь. Как и Ты. Поэтому Свет Мне мил.
Даже если Тебе он не мил. Я-вдохновитель. Себе подобных. Помогающий вспомнить Себя. Каким образом?
Проливая Свет на образ того, кому Свет не мил. Приводя в чувство. Я с Тобою. Я-в Тебе и от Тебя. Ты это Я.
Любовь.
Каждое утро перед зеркалом)
Инесса Пак
после работы когда всё поприделано, перед сном.
Жылдыз Казиева
Когда ...душа услышит тишину!
Gulsum T.
Когда терять больше не чего.
Позавчера
ежедневно 20 минут выделяю для этого))))) ) ну и в общем смысле, живу для себя всегда)))))
. Родионова.
Когда из-за постоянного думания о других остаёшься один. Вот тогда самое время. Последний шанс, можно сказать.
Гульнар Биболдина классный образ.
об это никогда забывать нельзя!
Оно уже наступило. С рождения. Каждый человек думает о себе, кто то больше, кто то меньше, вот когда наступит время сделать (делать) что то для себя! это надо решать ...