Психология

Почему наступает время, когда ничегошеньки не радует?

Ум, а соответственно, и психика устроены так, что сами по себе никогда не обретут покоя. Они, как маятник, всегда качаются между удовольствиями и неудовольствиями.

В народе это иногда называют "зеброй", подразумевая неприятности или наслаждения. Но это частные случаи закона маятника.
Катерина Васильева
Лучший ответ
Когда есть все...) Время отдыха... Скоро снова что нибудь захочется эдакого))
Значит что-то не так делаешь. Взгляд на мир такой стал. Без волшебства)
...натура "перекура" требует. Посиди, поразмышляй... или разбери кладовку в квартире, или голове.... можно в инете.))))
Aselya Shukuralieva
Разные причины.... Усталость накопилась за долгое время... стрессы.. проблемы... на работе и дома.... непонимание с близкими людьми... Все ж накапливается.. А стрессоустойчивость слабая... Не все ж люди сильные духом и такие позитивные. Это все влияет... и начинается период депрессии... ничего не радует.. многие раздражают... хочется закрыться в квартире одной и ни с кем не общаться.... Второй ответ: сглазили. пробили ауру.... завистью, недоброжелательным отношением.... И опять же.. есть люди, которых не сглазишь.... им в лиуо кричи, что они сволочи.... а им все равно... на них не действует ничего.
Третий ответ, наверное самый верный.... плохой поступок, осудила кого-нибудь сильно, обиделась сильно или кто-то обидел.... ну грехи накопились серьезные....
И еще ...когда вы влюблены.... любите кого-то.... точно депрессия отсупает...
скорее всего у вас какая-то вялая личная жизнь или ее вовсе нет.... ( может ошибаюсь)
кризис... возраста)))
это от нефиг делать чаще всего. Завтра метеорит на горизонте покажется -всего захочется... и сразу
максималист ка
*T
* This Is My World *
У вас баб срезан либидо нижними; а без секса нет жизни.
Анастасия Малышевич Поясните ответ... Кто такие нижние и что значит срезан?
Это усталось. Пройдёт)
Надежда Базина
Значит нужны стихи, а не проза
Юлия Королёва
Это в РФ кризис с изоляцией сказывается
Это звезды виноваты, завтра будет лучше.
означаеть что устали от механической жизни на повторе.
Это хороший признак того что вы еще жива, раз устали. Тут все на повторе как В темном городе, как в матрице, как в 13 этаже, как в виртуальном кошмаре, как в экзистенции, как в каролине в стране кошмаров, как в лимбе. (это все название фильмов)
деградируешь
Потому что жизнь - это не только животное довольство))
Анастасия Чернышева ( Суркова) А почему ученик и Тайная?
Что плохое случилось, все надоело надо отдохнуть от всего, плохие люди окружают