Зависит не от времени, от человека.. . В детях хорошо видно - кто в стае, кто сам по себе.. .
Так же и с возрастом, наверное...)
Психология
Наступают времена в жизни человека, когда хоть кто-нибудь лучше, чем никого?
не знаю.. бытует такое мнение, но я как бы в душе не согласен
Только бы "злыдней" было поменьше.
Да минует Вас чаша сия)
Бывает и такое с человеком.
нет.
Не знаю, у меня такого не было. Было дело - баб посылал, влюблённых в меня. И меня посылали влюблённого ни раз. Так что Всё рОвно. А так бы все только то и делали бы, что трахались. По подъездам не пройти было бы. Да и пробки бы усугубились.
Все человеки разные. У всех разные предпочтения и времена.
конечно, бывает и токое . ВЫ одна ка завернули .желаю вам найти, лучше чем некого.
Наоборот. Раньше снижала планку, теперь не хочу.
Да, но потом раскаиваешься.
Это ловушка истощённого ума, который нужно наполнить радостью! Когда тело стареет и чувства истощают ум, человек не знает что делать, потому что этому не учат.... но выход есть.... лучше никого, чем ктото, ведь Господь в сердце всегда со мной! Надежда вопреки надежде порождает страдание, полная безнадёжность, величайшее счастье!! ! Слава и Хвала Господу моего сердца!! ! и что интересно, на нашу радость приходят хорошие люди!!!
| ”*°•gangnam Style •°*” •°™|
Что-то Вы пропустили в ответе, какое-то логическое звено. Надежда вопреки надежде порождает страдание, полная безнадёжность, величайшее счастье! - эту фразу я не поняла.
Когда принимаешь тех, кого раньше считал ниже своей "планки"? Наконец-то.. . :)
у меня - нет, наоборот с кем попало общаться вообще не хочется