Психология

Когда наступает время оценивать ответ, если он постоянно дополняется?)

Есть такие... любители)
I4
I3Ecёjiый 4E"love"k
Хороший вопрос. Ответчики знают об этой возможности и поэтому используют её на своё усмотрение, возможно чем-то занят человек, возможно, что-то неотложное надо срочно сделать, да хоть молоко убегает на плите или кофе, мы же не видим, что там по ту сторону экрана. А оценку можно ставить в любое время, когда захотите, можно не ставить оценку, это ваш выбор, иногда бывают ситуации когда необходимо поставить оценку (я уже об этом писала).
Иногда я например: когда пеку блины, тоже не сразу всё вписываю, потому что знаю что есть тридцать минут, переверну блин и допишу. Или на телефон срочно ответить по работе, звонки которые отложить нельзя (срочная помощь человеку в беде), чтобы с мысли не сбиться тоже удобно начать писать ответ, иногда пишу ответ, а тут звонок от человека который попал в беду, надо же дать распоряжения, чтобы выехали к нему на помощь. Иногда свериться с переводчиком нужно, у нас в семье уже не первое поколение говорят на французском больше, чем на русском (половина родни русские, половина французы несколько поколений предков), поэтому чтобы не написать, что " сумка съела кошелёк", нужно свериться с переводчиком, как написать, кошелёк был в сумке, почему, невозможно сразу найти его рукой. Когда есть время, то ответ пишу сразу. Хорошего настроения.)
Татьяна Шеварева
Лучший ответ
I3Ecёjiый 4E"love"k Спасибо за подробный ответ! До чего же интересно! Не буду спрашивать, где Вы живёте, я и сама это о себе не афиширую)
Приятного общения!)
Через трое суток.
На редактирование ответа даётся 30 минут. Пользуюсь этим, если в ответе допущены ошибки (механические бывают) или что-то забыл.
Вообще, по-моему, оценки от автора вопроса - это благодарность за ответ и знак того, что ответ прочитан, а не ушёл в пустоту (простая вежливость).
Желательно ответ выпустить в свет уже полностью готовым, подумав о своих словах. Но редактированием обычно могут заниматься те, кто переливает из пустого в порожнее с длинными текстами. Слов много, а смысла нет - это не редкость.
на следующий день обычно все ответы в сборе.
Ахаха) У меня год.. дописывают.. Только у этих дебилов ..понималки.. нет-что до конца это уже никто не читает..)
Валерия Митина
У меня тоже есть знакомый, дающий отличные ответы, когда лучший ответ уже выбран.
И мне остается только развести руками: к сожалению, изменить что-то уже не умею.
Но я всё равно оцениваю его ответы по-достоинству и благодарна за них.
Подозреваю, что этот отвечающий работает так, что не может бывать на сайте регулярно.

Да и я иногда отвечаю на старые вопросы. Если они интересные, а я знаю ответ -то почему бы и нет!
вот только дополнил ответ, потому что додумал некоторые нюансы.... Ну не кубок мира тут разыгрывают, чисто развлекательный проект с некоторой возможностью узнать что то новое.... Вот ещё дополняю, - а некоторые изменяют содержание вопроса, причем в корне, а это согласитесь значительно круче....
Алена Чиркова