Психология
Честно ли Вы оцениваете ответы? Или ставите всем по +5 независимо от того, согласны Вы с этим или нет?
А может, Вы боитесь что на Вас обидятся? Или еще из за чего то? ;)
Только пятёрки)) ) меньше - совесть не позволяет) ) иногда промахиваюсь и ставлю 4, грустно даже становится))
Екатерина Разумова
На все ответы подряд?
только 5, и только тем, кто ответил от души, а не для баллов))
мне достаточно, что чел ответил и заинтересовался темой вместе со мной. даже если он категорически против самой постановки вопроса. поэтому единственная моя оценка это "5".
Не обязательно я согласна с ответом. за который ставлю 5 . просто он мне понравился.
Если ответ коллеги не заслуживает только пятёрки, не оцениваю вообще. Кроме тех случаев, когда коллега заслуживает только кола с минусом. Минуса нет, а кол поставить не стесняюсь. Обычно такую оценку у меня могут заработать беспардонные хамы и невежды. БЫвает, что человек хоть и невежда, но не нахален. Умеет спорить. А если согласия не достигли, то я его просто не оцениваю.
Мне не жалко пятерок. Мелочь, а ведь приятно)) ) хамство, правда, не прощаю
...не пробовал ...наверно честно бы оценивал
Если я согласна или ответ понравился, тогда ставлю. Но не всем подряд)
Оцениваю только те ответы которые мне близки по духу: ) Поэтому когда ставлю 5 балов, я как бы говорю человеку " Я твоя единомышленица" )))
Ой, честно на столько, что иногда прилетает.
я рада что все такие хорошие, но иногда бывают такие ответы и вопросы что хочется -5 поставить да некуда
Ставлю оценки согласно совпадения с моим мнением.
Только с теми, с которыми согласна