Психология

Странно, почему мне не хочется отвечать тем у кого пять и более звёзд под авкой?

чем больше звезд... тем глубже канава )))
Наталья Яхина
Лучший ответ
Вот зря - столько звездочек бывает и у новичков (ЧЕСТНЫМ образом) )
Дальше - согласна, настораживает, но лично я, если вижу интересный вопрос, забываю о звездах (ведь если я работаю за ЛО - то чем я от "Них" отличаюсь?)))
Жанат Жакапбай
Гульнар Жулдузгалиева Сурово.Подумаю)
Отвечай мине у меня только две звездочки интеллекту.
Nurgul Du?shekeeva
Что то и на мои вопросы вы не отвечали (( :))
Танюшка
Гульнар Жулдузгалиева Сударыня,был не прав!!!Исправлюсь)
видимо потому что вы внимательны до мелочей и судя по всему расчетливы) /
не смотрю
Я как-то тоже звёздочки не вижу. Всё больше к людям, к людям.. . со своими ответами)))))
а что тут еще и звездочки выдают? я как то не в курсе как обычно.
Виктория Чураевская Выдают. У Вас их было бы много, если бы Вы в ответах не ограничивались коротким итогом. Люди читать любят.)
Заподозрить Вас в зависти. по ряду причин, не могу..) ) В лености тоже. ) Остается один вариант - Вы не любите коммуникабельных людей. А это уже плохо. Лучше бы зависть...)))
Татьяна Гаус
Гульнар Жулдузгалиева Павлик Морозов,тоже был для кого-то примером коммуникабельности,но боюсь здесь больше подтасовыванием и грязными приёмами попахивает.
Звезды дают за понравившийся ответ, который зачастую неверный, ко КПД все равно растет, а вообще не звезды главное, а адекватная самооценка самого себя))
Наталья Патова
я отвечаю на хорошие вопросы и звезды не ловлю....
Звёздная зависть, наверное!
Алёна
Странно, а почему у меня пять звезд, но я не побоялся зайти в вопрос и добавить 15й ответ.

Видя высокое КПД первая мысль - здесь все схвачено, и зачем мне париться по поводу ответа - все равно лучшим не признают, какой бы шедевр я не забацал (а) . Пусть варятся в своем котле. Не?

А если покрутить, что высокостатусные в своей песочнице, что невосокостатусные... Да кто б так сразу признался ))
Особенно забавляет когда уверяют в одном, а поступят по своему - из личных симпатий.
Гульнар Жулдузгалиева Если сохраните свои звёзды до Мыслителя,разумеется честным путём,первым сниму шляпу.
Мне как-то звёзды ни к чему, главное вопрос.
по той же причине, что вы не хотите подлизываться к сыну начальника или давать советы профессору кафедры