Психология

Почему совсем не хочется отвечать, а только спрашивать?

а я только отвечаю, ни одного вопроса...
это компенсация, если есть где то ты, то где то есть я...))
Айна Касымова
Лучший ответ
Другие ответчики заводят.
Marina Klepchukova
Уже началась деградация.
Признак деменции!:)
То что я спрашивать хотел бы знать, тут только могут дигнозом назвать
Людмила Ткач
Cветлана Тупикова да не бойтесь вы,
тут всем диагнозы через раз ставят)
когда уже ЗНАЕШЬ, совсем не хочется не знать...
да... мне знакомо это тошнотворное чувство призрения... к вопрошающим... на сколько же они глупы, рас столь примитивные вопросы им кажутся... интересными? о_0
Cветлана Тупикова знаешь разницу между словами
прИзрение и прЕзрение?
глянь в словарике ...
просто для общего развития...
рас-рас-рас))
спрашивать всегда легче чем отвечать
Наська
Такова природа обусловленного ума, а многие являются его рабом.

Притча "СЧАСТЬЕ В НАСЛЕДСТВО"

Как-то шел по дороге мудрец, любовался красотой мира и радовался жизни. Вдруг заметил он несчастного человека, сгорбившегося под непосильной ношей.
- Зачем ты обрекаешь себя на такие страдания? - спросил мудрец.
- Я страдаю для счастья своих детей и внуков, - ответил человек. - Мой прадед страдал для счаситя деда, дед страдал для счастья моего отца, отец страдал для моего счастья, и я буду страдать всю мою жизнь, чтобы мои дети и внуки стали счастливыми.
- А был ли хоть кто-то счастлив в твоей семье? - спросил мудрец.
- Нет, но мои дети и внуки обязательно будут счастливыми! - ответил несчастный человек.
- Неграмотный не научит читать, а кроту не воспитать орла! - сказал мудрец. - Научись вначале сам быть счастливым, тогда и поймешь, как сделать счастливыми своих детей и внуков!
Рано или поздно это происходит со всеми Высшими разумами и Искусственными интеллектами
Наверное внутренний лимит ответов исчерпан
Так проявляет себя виртуальное гостеприимство)
Olga Sergeeva
А мне наоборот. Мы с тобой не плохая парочка.
Nazokat Ahmedova
А у кого - то бзик на равновесии в ЛК )*
Валерия Романова С наступившими всеми, Алина) *

Cветлана Тупикова С праздниками, Ираника!)
Почему совсем не хочется спрашивать, а только отвечать?
Derzkaya S
Cветлана Тупикова ну вот и расскажите мне
*anastasia * о коллега без вопросник).
У меня наоборот. Так что все в норме
странно, а некоторым спрашивать вообще не хочется, а наоборот отвечать.
Алена Левина
Вы не склонны к диалогам. Ответ же всегда предложение к нему.)
Cветлана Тупикова Это правда, не склонна.
Но и вопрос часто предполагает диалог, разве нет?
Юлия Перекатова Вопрос обозначает тему возможного диалога, а ответ это уже фиксация согласия, с сознательными вкраплениями спорых мнений. Это всегда так.)
Если так всё время делать будите то с мужчиной не познакомитесь.. мужчина тоже хочет о вас что то узнать.
Дарья Гущина
Cветлана Тупикова да я уже познакомилась