а я только отвечаю, ни одного вопроса...
это компенсация, если есть где то ты, то где то есть я...))
Психология
Почему совсем не хочется отвечать, а только спрашивать?
Другие ответчики заводят.
Уже началась деградация.
Признак деменции!:)
То что я спрашивать хотел бы знать, тут только могут дигнозом назвать
когда уже ЗНАЕШЬ, совсем не хочется не знать...
да... мне знакомо это тошнотворное чувство призрения... к вопрошающим... на сколько же они глупы, рас столь примитивные вопросы им кажутся... интересными? о_0
Cветлана Тупикова
знаешь разницу между словами
прИзрение и прЕзрение?
глянь в словарике ...
просто для общего развития...
рас-рас-рас))
прИзрение и прЕзрение?
глянь в словарике ...
просто для общего развития...
рас-рас-рас))
спрашивать всегда легче чем отвечать
Такова природа обусловленного ума, а многие являются его рабом.
Притча "СЧАСТЬЕ В НАСЛЕДСТВО"
Как-то шел по дороге мудрец, любовался красотой мира и радовался жизни. Вдруг заметил он несчастного человека, сгорбившегося под непосильной ношей.
- Зачем ты обрекаешь себя на такие страдания? - спросил мудрец.
- Я страдаю для счастья своих детей и внуков, - ответил человек. - Мой прадед страдал для счаситя деда, дед страдал для счастья моего отца, отец страдал для моего счастья, и я буду страдать всю мою жизнь, чтобы мои дети и внуки стали счастливыми.
- А был ли хоть кто-то счастлив в твоей семье? - спросил мудрец.
- Нет, но мои дети и внуки обязательно будут счастливыми! - ответил несчастный человек.
- Неграмотный не научит читать, а кроту не воспитать орла! - сказал мудрец. - Научись вначале сам быть счастливым, тогда и поймешь, как сделать счастливыми своих детей и внуков!
Притча "СЧАСТЬЕ В НАСЛЕДСТВО"
Рано или поздно это происходит со всеми Высшими разумами и Искусственными интеллектами
Наверное внутренний лимит ответов исчерпан
Так проявляет себя виртуальное гостеприимство)
А мне наоборот. Мы с тобой не плохая парочка.
А у кого - то бзик на равновесии в ЛК )*
Cветлана Тупикова
С праздниками, Ираника!)
Почему совсем не хочется спрашивать, а только отвечать?
Cветлана Тупикова
ну вот и расскажите мне
*anastasia *
о коллега без вопросник).
У меня наоборот. Так что все в норме
странно, а некоторым спрашивать вообще не хочется, а наоборот отвечать.
Вы не склонны к диалогам. Ответ же всегда предложение к нему.)
Cветлана Тупикова
Это правда, не склонна.
Но и вопрос часто предполагает диалог, разве нет?
Юлия Перекатова
Вопрос обозначает тему возможного диалога, а ответ это уже фиксация согласия, с сознательными вкраплениями спорых мнений. Это всегда так.)
Если так всё время делать будите то с мужчиной не познакомитесь.. мужчина тоже хочет о вас что то узнать.
Cветлана Тупикова
да я уже познакомилась