Психология
Почему ответчики с высоким КПД практически не отвечают, а только спрашивают?
Ну, видимо, в этом стиле их КПД растет быстрее!. . если отвечать подряд на все вопросы, ЛО получишь не во всех случаях. . поэтому ушлые кпд-шники отвечают только тогда, когда уверены в своем неотразимом ответе. . или отвечают между собой, между такими же высококпдшниками.... -))) мне так кажется, за время проведенное на Ответах.. .
Они не хотят преждевременно светиться в вопросах. Ответы будут даны, когда вопрос уйдёт достаточно далеко вниз, и его почти никто не увидит. А ЛО будет его. У накрутчиков ЛО распределяются чуть ли не по списку. И они знают, на какой вопрос отвечать, на какой - нет, там уже очередь другого. Так вот и гуляют ЛО у них по кругу, на сторону они не уходят, только своим согласно распределённой квоте. Потому они и покупают ВИП, для возможности задавать вопросов побольше. Они обязаны это делать, иначе не будут получать ЛО от других (так как от них ЛО взамен не идут) . Здесь, в Психологии, давно есть несколько кланов, раздающих ЛО друг другу. Отсюда и множество бессмысленных вопросов. Для Философии. Непознанное КПД выше 30% был уже подозрительным. Он не может быть выше (просто физически) в силу многочисленности категории. Если вести себя честно. Здесь одна нормальный пользователь с КПД выше 30% (около 32) - это Анна Флоки.
Галина Замураева
жесть)
Они нихрена не познали в этой жизни!: )
Они сами себе потому что с других акков отвечают. И сами себе ло дают. По этому самому и ЛК у них всегда скрыт.
потому что отвечать на все вопросы подряд смысла нет) ) с высоким кпд всегда знают кому и как надо отвечать.. . это как на подсознательном уровне происходит что ли) )
А хyй их знает