Психология

Почему "Высших разумов" практически нет в разделе Философия? Казалось бы это для них умная категория, но нет?

Меня всегда удивляло, когда "Высшие разумы" проявляли себя пустыми, односложными ответами и отвечали на вопросы, которые не заслуживают малейшего внимания. Ясно, что им не достает, стоит только взглянуть на КПД.
Раушан Шарипова
Лучший ответ
Светлана Хабибуллина Высший разум это - количество баллов 100000+,
и КПД не менее 30%
А вы из тех, кто как-то соотносит звания на Ответах с реальной жизнью?
Инна Исаева
Светлана Хабибуллина Нет, я не из тех, я из других, из тех, которые умеют думать и анализировать.
Философия - наука из не популярных. Ответчики здесь не являются философами, а философия наука точная.
- Профессор, что такое - философия?
- Давайте представим ситуацию: идут два мужчины. Один чистый, другой грязный. Подошли к бане. Кто, по-вашему, первым пойдёт мыться?
- Грязный!
- Давайте не торопиться с выводами, а попробуем рассуждать. Чистый, он привык к чистоте, а грязный давно уже грязный и ему не привыкать быть грязным и, предположительно, первым в баню пойдёт чистюля!
Вот Вам второй случай: идут два мужчины. Один чистый, другой грязный. Подошли к бане. Кто, по-вашему, первым пойдёт мыться?
- Чистый! Он же чистюля!
- И снова давайте не торопиться, а порассуждаем: чистый он - чистый и чего ему торопиться в баню, если он чистый, а грязный он уже чешется весь, помыться хочется ужасно. Вот первым в баню и пойдёт грязный. А чистый подождёт.
Но вот Вам третий случай: идут два мужчины. Один чистый, другой грязный. Подошли к бане. Кто, по-вашему, первым пойдёт мыться?
- Профессор, ну это херь какая-то!
- Это не "херь", студент, как Вы изволили выразиться, а ФИЛОСОФИЯ!
А может быть... им просто с нами веселее?
**
***roksi* **
бочки кончились для размышлений, ну не все Диогены )))
Ирина Воблая
Eлена Казанцева Бочки или вино --мысль на сухую не идет --
Давно пора понять, что количество баллов в ответах почти всегда обратно- пропорционально уму.