Психология
А Вы верите тем, у кого высокий КПД в Ответах ?! Рассчётливым можно доверяться ?!
Видела я ЛК и тех, кому просто нужны баллы - он у них "пустой". Но видела и ЛК людей творческих, либо очень компетентных в какой-либо сфере. Расчёт? Возможно. Но на последнем месте. На первом - творческий азарт.
скажем конкретно:
есть люди с КПД > около 50%
которым я, вполне, доверяю...
есть люди с КПД > около 50%
которым я, вполне, доверяю...
это все относительно....
они просто может по третьему кругу идут,
потому фильтруют лучше и движений
лишних меньше делают. смешно бы
было, если б наоборот - чем дальше
в лес, тем больше дров.. как думаете.?
потому фильтруют лучше и движений
лишних меньше делают. смешно бы
было, если б наоборот - чем дальше
в лес, тем больше дров.. как думаете.?
А Я просто стараюсь на него не смотреть и оцениваю по ТЕКУЩЕМУ ответу!!!.
Посмотрю его ЛК.. если его ответы действительно лучшие, то почему бы и нет)
Я к "ответам" не отношусь серьезно, играют люди. Пусть.
При чём тут КПД?
Если КПД высокое не значит что человек расчётлив.. .
Что за глупость.. .
Правду говорят все люди, и расчётливые тоже.
Что за глупость.. .
вот вы уже ПРОСВЕТЛЁННЫЙ! ! ВОТ И ДАЙТЕ ОТВЕТ
Мне не лень ответить прямо, люди все разные.
В зарабатывании КПД задействуются качества ума, сообразительность, иногда остроумие. А вот доверять или не доверять кому-либо - это ориентироваться на душевные свойства человека. Конечно, в человеке всё взаимосвязано и переплетено, но высокий КПД - не показатель высоких душевных качеств, без наличия которых довериться человеку тяжело. Как-то так. Ну в общем мысль, по-моему, понятна. Да и причина пребывания на ответах у каждого своя. У кого-то есть, наверное и рассчёт. Например самоутвердиться если не в жизни, то хотя бы в виртуальном пространстве.
я и сам иногда потрещать люблю но иногда и в шутке может быть скрыт намёк, а верить или нет я чаще воспринимаю или нет .
Верить (вообще) в инет - не уважать себя!!!