Психология

А вы когда-нибудь завидовали чужому КПД на Ответах?

Или утешали себя тем, что статистику накручивают только закомплексованные жулики, а правильный человек цифрками не заморачивается?
G/
Gulnaz ////
не совсем так.
я не завидовал, но задумался . а ведь если КПД ненакрученный, но высокий, то очень интересный человек получается. всегда попадает в десятку. Это ведь талант иметь на это надо! !
Но не завидовал. просто удивлялся.
Vera Maximova
Лучший ответ
не завидовал но восхищался вначале
Татьяна Васина
Ничуть! Только восхищаюсь! Хорошо, если всё честно, когда КПД больше 20! Бывает сами себе, имея не один адрес, очки прибавляют.
Не - я завидую одному знакомому - у него Порш Коен Турбо))) ) А КПД на ОТветах?) ) ...Ну я не знаю...)))
*** Альбина ***
Нам, троллям рейтинг пофигу
Неко Тян
не завидовала,
ну не умна - что же теперь поделаешь,
переживу как-нибудь)
ОМГ.
Я никогда на КПД и не смотрела.
пофиг как-то
забавляют те, у кого высшие рейтинги и процентов 50 ЛО
*** Ворожея
Да постоянно!!! !

Поубивал бы гадов!!!!
Оксана Островик а ещё плюсики не ставят!!!(((((((((((((((((((((
Жалко мне этих людей
М*
Марa ***
плакал от жалости к этим людям. они потратили свои мозги впустую.
Я в 98% случаях отвечаю не думая. Я не стараюсь, я часто отвечаю что-то вроде "Вы дурак, потому что "аргументы". Разве по мне не видно что мне плевать, выберут мой ответ лучшим или нет?
Завидовать не завидовал. Охреневал просто. От 60 % например. Особенно у блюстителей морали.
ага... ночей вот прям не сплю... о КПД думаю...
A*
Amy *o*
А то как же! Раз много сидит, значит свободное время есть, значит личной жизни нет.
Анна Ходнева
...еще чего!... глупости.... нечему завидовать...
а чему завидовать- просто радуюсь-сколько людей -столько мнений....
нее задумывалась. наверно нет