Психология
А вы когда-нибудь завидовали чужому КПД на Ответах?
Или утешали себя тем, что статистику накручивают только закомплексованные жулики, а правильный человек цифрками не заморачивается?
не совсем так.
я не завидовал, но задумался . а ведь если КПД ненакрученный, но высокий, то очень интересный человек получается. всегда попадает в десятку. Это ведь талант иметь на это надо! !
Но не завидовал. просто удивлялся.
не завидовал но восхищался вначале
Ничуть! Только восхищаюсь! Хорошо, если всё честно, когда КПД больше 20! Бывает сами себе, имея не один адрес, очки прибавляют.
Не - я завидую одному знакомому - у него Порш Коен Турбо))) ) А КПД на ОТветах?) ) ...Ну я не знаю...)))
Нам, троллям рейтинг пофигу
не завидовала,
ну не умна - что же теперь поделаешь,
переживу как-нибудь)
ну не умна - что же теперь поделаешь,
переживу как-нибудь)
ОМГ.
Я никогда на КПД и не смотрела.
пофиг как-то
Я никогда на КПД и не смотрела.
пофиг как-то
забавляют те, у кого высшие рейтинги и процентов 50 ЛО
Да постоянно!!! !
Поубивал бы гадов!!!!
Оксана Островик
а ещё плюсики не ставят!!!(((((((((((((((((((((
Жалко мне этих людей
плакал от жалости к этим людям. они потратили свои мозги впустую.
Я в 98% случаях отвечаю не думая. Я не стараюсь, я часто отвечаю что-то вроде "Вы дурак, потому что "аргументы". Разве по мне не видно что мне плевать, выберут мой ответ лучшим или нет?
Завидовать не завидовал. Охреневал просто. От 60 % например. Особенно у блюстителей морали.
ага... ночей вот прям не сплю... о КПД думаю...
А то как же! Раз много сидит, значит свободное время есть, значит личной жизни нет.
...еще чего!... глупости.... нечему завидовать...
а чему завидовать- просто радуюсь-сколько людей -столько мнений....
нее задумывалась. наверно нет