Психология
Если у человека высокий КПД на Ответах, значит человек очень умный?
либо умный, либо много друзей на сайте. иногда и то и другое
значит он тут только отвечает на реальные вопросы и только всерьез. зачем - непонятно.
Можно и так сказать...
если человек умеет ТААК, значит, точно - не дурак))
не видела ни одного Бота или тролля с высоким КПД)
Значит он самый кпдшный))
Марина )
))))
ага)) без 5 минут Нобелевский лауреат))
Ушлый....
кпд определяют знакомые, а не ум)
нет, это значит что он говорит то что хотят от него слышать
50 на 50- или да или нет ;)
Значит : Он тут давно....
гы-гы,
таки,
не факт,
таки так
таки,
не факт,
таки так
Наоборот.
значит он бездельник))
Марина )
По себе судишь..))
Возможно, человек в инете зарабатывает себе на жизнь, а может и на очередную забаву в виде яхты..))
И очень очень озабочен
Нет.
Нахватать баллы на проекте просто даже однозначными, пустыми ответами. Об интеллекте можно судить только по КПД. Некоторые шероховатости есть, но все же Ай - кью можно оценивать по КПД.
Нет.
Значит он хороший подпевала :) Большинство людей сюда приходят не за ответами а за подтверждением собственных (зачастую ошибочных) суждений
Значит у него здесь есть хорошие друзья и любимчики))
Себя не похвалишь никто не похвалит, а мне кажется ты грамотно ответы составляешь, и знаешь какой выберут
Значит у него много аккаунтов, он сам себе отвечает и выбирает свои ответы лучшими.
Значит он админ или у него друг/подруга админ.... ну или умный дюже))
нет личной жизни
Очень осторожный, скорее всего.
Марина )
...или думающий ! )))
видимо так
вы о себе, наверное?) мы не сомневаемся!
значит он - Модератор!
Марина )
Бред !!!)
Сомневаюсь. КПД не признак ума.
Марина )
))однако, не тебе говорить... с твоим 5-ти процентным КПД ! ))))
Это человек у которого личной жизни нет и донатит все время ради общения здесь. Умные дела творят и деньги рубят а не просиживают жизнь тут. Лично я тут свободное время провожу когда как.
Значит он прокрастинатор