Психология
Почему здесь люди пачками отвечают на очень простые вопросы, и практически не отвечают на сложные? Как вы думаете
с чем это связано ?
а какие тут вопросы сложные?
Евгения Жукова
Относительно этого все сложные https://otvet.mail.ru/question/206593816
не хватает знаний
Этот сайт не предназначен для решения сложных вопросов, вся нужная информация в изобилии есть в интернете.
Евгения Жукова
сложное понятие растяжимое, а ответ не всегда решение.
"- А я вам говорю - наши дворы планируются не для гуляния!
- А для чего=?!
- Для эстетики! и вообще: вам предоставлена однокомнатная квартира - там и гуляйте!"
=
по - прежнему всё решает "Варвара Сергеевна"...
- А для чего=?!
=
Сложных интересных вопросов я тут не вижу. Зато одиноких ленивых бездельников, которым не с кем поговорить и хочется привлечь к себе внимания, пруд пруди.
Евгения Жукова
хотите об этом поговорить ?
Не хотят думать и заморачиваться
Ну вот апять "старая песня о главном". Шо за манера лезть со своим уставом в чужой монастырь? Ты вон смотрю присосался к разделу "психология" - пустобрехне, в котором "сложных" вопросов не может быть В ПРИНЦИПЕ. Там молоти любую чушню, и всё равно будешь казаться мудрецом.
Насколько я успел увидеть за то время что сижу здесь, в разделе происходит псевдоинтеллектуальный дегенеративный обмен даже не информацией, а тем парадоксом, что я условно назвал - "гы-гы". Дебилы они ведь тоже живые и им необходима коммуникация.
Евгения Жукова
даже я бы так не описал суть происходящего ))
Думаю - думать не хочется! (извиняюсь за невольный каламбур)
Никто не ищет сложного пути! А вы тут видели сложные вопросы?
Евгения Жукова
вижу иногда, ), я под первым комментом конкретизировал
Cознание каждого из здесь присутствующих находится на своём уровне развития и категория выбираемых тем для ответов, форма и манера изложения, как ничто иное свидетельствует о том, какими знаниями и уровнем культуры обладает человек и, насколько, он ввообще способен мыслить/рассуждать. Я не верю, что человек образованный и обладающий Глубиной (надеюсь, понимаете, о чём я), захочет барахтаться в примитивном и пресном.
Пс: Посчастливилось познакомится на Проекте с великолепнейшим человеком (Б.... й, пользуясь случаем)))))). Человек глубоких познаний, эрудит, способный преподнести свои Знания в должной форме. Ни разу не был замечен в "простых "(чит." примитивных темах").Что и подтверждает выше мной изложенное)