Психология
И последний простой (очень простой) вопрос... Когда Вы, в последний раз, пели... в дУше ?..
А что там ещё и поют?!)))
на днях... но что-то очень невеселое ...))
С холодной водой опять "напряг"....И так-то давление её "маловато, маловато будет! ", а сейчас так и вовсе тоненькая струйка... какой уж тут душ!! ! А ванне, как-то тоже не особо хочется.. . Т. Ф.
Не хотела опошлять ответ на этот ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ вопрос, НО в дУше.. . я, занимаюсь другим АРХИважным делом...
Ольга Михайлова
Тяв...)
Когда в Душе мир, Она всегда поет, т. к. наполнена Любовью.
А Божественная Любовь присутствует во всем в моем мире ( и в Вашем тоже, драгоценна Душа ). Только ощути !
Пою.... прямо сейчас....) )
....надеюсь, это не последняя песня....))
утром сегодня
Никогда.
Своего душа у меня нет. В гостях не пою. Но когда я последний раз принимал ванну, то слушал музыку.
...а каждый раз подпеваю падающим каплям))))
Я не помню.
Вчера, мне весь мир хотелось обнять и расцеловать!: -)) :-* Я часто так пою.... но бывают и нотки печали...
Я Вам спою еще на бис! ))
петь не умею, номузыку слушаю часто
последний.. .
ммм.. .
ток что пел, но далеко
не последний раз...
ммм.. .
ток что пел, но далеко
не последний раз...
Дайте-ка подумать.. . Есть один старый фильм - "Ирония Судьбы" называется.. . Так вот, там звучит такая фраза: "Люди поют когда они Счастливы... " Давно это было...
Души или ванна ...
Всегда "Я" в первый раз
Слушаю песнь Диалога.. .
Ведь Душа и Так поет.. .
И Иногда "Я" подпиваю ЕЙ за чашкой КОФЕ..
Всегда "Я" в первый раз
Слушаю песнь Диалога.. .
Ведь Душа и Так поет.. .
Меня больше вдохновляет кухня и мытье посуды (((:
...пою)))
А почему последний? Вы нас покидаете?
А пела моя душа n-количество месяцев назад