Психология

Очень простой вопрос. Но многим интересный (чего лукавить). Кто из здешних вам - НРАВИТСЯ??))

Да чего же лукавить? Юль, ты мне нравишься) Ну тока без всяких там)) Ну, ты знаешь)
Привет)
ЗЫ: И по большому секрету говорю тебе, тока никому... ни-ни! я просто без ума от пользовательницы Тильды) Куда-то она пропала тока.... и мало того, она сама так по мне сохнет, что просто караул....))))
Ирина Новоселова
Лучший ответ
Ольга Щербакова Противный у тебя аватар, Николай. Чего ты его взял-то вообще?))) Привет)) Рассмеялась в голос)
Хотела почитать ...никто ничто не сказал
Ольга Щербакова Вот именно, подражающая мне Елена))))
я никого не знаю...
Ольга Щербакова Ой, не лукавьте)
Я ко всем, с кем пересекаюсь в Ответах - отношусь ровно, как ко мне - так и я, никаких интриг, никакого флирта, я всего лишь вежлива - не более, хаму - воздам по хамски, во всем должно быть равновесие.
Более чувствительна к этому человеку или он затрагивает струны моей Души... а "нравится", мне не нравится это слово.. к примеру мне не нравится, что он в данный момент говорит, но при этом я чувствую и пытаюсь понять: зачем и для чего, он это в данную минуту сказал
Хамка;; )))
что, и тут нужно пальцем показать? о_0
Юль, если вопрос всё-равно на удаление, так я шоб никого не забыть и не обидеть напишу: больше всех мне здесь нравится пользовательница Странник.
все с кем общаюсь... все нрав)))

и тетки и дядьки
Мария Лазова
Некоторые вопросы нравятся)
Только.. местные..))
Аня Иванова
Здесь очень много умных и приятных в общении людей, как мужчин, так и женщин. Всех не возможно перечислить. Некоторые покинули проект: Stranger, У короля был шут, Лучик тепла, Веснушка, Марина Кто-то ушёл в мир иной, как Вечный бродяга На сегодняшний день могу назвать людей с никами: Ираника, FREJA, Незамороченный, Антонио Бандерас, Absentis, Sebastian,Алёна, Татьяна.
Елена Асина
Ольга Щербакова Благодарю. Хороший ответ.
Не задумывался об этом.
На мой взгляд, лучше меня никого нет.... Никто меня не достоин, поэтому мне никто не нравится.
Фотка что ли ?
всмысле?
Юлия Федотова
нравится не нравится, я как то не думаю об этом.
...ну точно не модеры этого говна