Психология

Мой очень простой вопрос! Если у Вас есть семья(нормальная),есть работа(любимая),

Есть дети-тоже любимые! И вообще-жизнь удалась! Тогда зачем Вы периодически выходите на ОТВЕТЫ и задаете вопросы,На которые пытаетесь найти ответы!! Все-таки в Вашей жизни что-то не то или это просто игра в ответы и вопросы?
Нелла Логунова
Мне легче отвечать, чем задавать вопросы. Я считаю что правильным ответом можно повлиять на многое, и мне хочется, и интересно учавствовать, в этом всём.. .
И поэтому я всегда отвечаю так как думаю, и уверен в своей правоте!!!
Света Наглова
Лучший ответ
игра!. . для разнообразия..
развликловка чистой воды... .
скажем, одна из форм развлечения.. .
вы же не говорите, что жизнь не удалась у бабулек, смотрящих мыльные сериалы целыми днями... ?
они развлекаются таким образом.... и не более
а поп.... типа.. поумничать?
Вопросы у человека всегда есть. Чтож если у человека все хорошо его ничего больше не интересует чтоли? А конкретно к данному сайту, так тут либо люди отдыхают, коротают время так сказать, либо другая категория выплескивают свой гной, так как в реальной жизни за это по лицу можно получить, вот так вот.
Не всем кто спрашивает интересны ответы на их вопрос. Не все кто тут сами спрашивают, иногда больше отвечают, дабы дать вопрошающим профессиональный ответ или просто поддержку пока у самого на это есть желание. Вобщем время убивают.
Ответы - это баловство
да так, от нечего делать
Saltanat Saltanat
даже если у тебя есть ВСЁ, это ВСЁ- только земное.
душа тянется к источнику, из которого произошла
=) Няшк@ (=
Рановато говорить, что жизнь удалась, или не удалась. Она продолжается. В ней есть работа, дети, любимые... !
Всем здравия и приятных выходных !!!
Нелла Логунова Надюха! Насчет жизнь удалась я поторопилась!