Психология
Очень простой вопрос?
Человек это делает повсеместно, значит, может, иногда вперёд паровоза, то есть не думая, не отмерив семь раз - сразу режет по-живому, даже не попытавшись полечить рану. А потом возможно он будет сам страдать больше других от своего разрушения того что он создавал сам, самого ценного и дорогого, но это уже другой вопрос.

Марина Макарова
отлично!
а ты знаешь как легко все разрушить? вместо того чтобы сесть и поговорить, все выяснить, люди расстаются, через много лет выясняется что все все совсем не так, а что то менять уже поздно...
♠♠Ещё бы♠♠
Может.
Но лучше создавать,
а что было растворить в создаваемом.
Но лучше создавать,
а что было растворить в создаваемом.
Да, если обесценилось или надоело так, что легче бросить!
Konechno da..mojet..znachit ato tzenoe potereala tzenu..
Марина Макарова
слишком просто, для вас...
Крушить может, а может и точить. .
От обиды все, от обиды
Марина Макарова
хочу точить)) ) ножичек...
Если человек считает, что созданное им - замок из песка, то лучше самому разрушить, чем это сделает жизнь.
Да, может вполне!
Идет время и человек меняется. Человек шёл себе по жизни и строил будущее, добивался любой ценой своей мечты, своей цели, весь свой труд вложил в ЭТО!... И в однин прекрасный момент кардинально изменился и разрушил все то, что создавал на протяжении долгого время.
Так бывает часто и густо!!! К сожалению!!!
Может и рушит.
чтобы построить новое
Да. Рушить всегда проще.
Марина Макарова
хахахах ну идите босса на ..уй пошлите.. . легко?
А что он создал сам ?! Человек СОЗДАН ТВОРЦОМ РАДИ СоТВОРЧЕСТВА (совместного творчества) с единственным словесным.
Так что = НЕТ. Не может.
Может
легко
Всегда так делаю
он постоянно так и делает
Марина Макарова
вы себя абстрагируете от этого?
Да, конечно. Обмен энергией должен быт равноценным между людьми. И если тот, кто создал, этого не понимает, то он начинает разрушать то, что создал - я имею виду отношения.
Вот когда люди подобные вопросы задают, я в ответ думаю "с Луны свалился что ли? "
Но тут другое интересно :) Интересно то, как люди любят отвечать на такую элементарщину по сути одно и тоже один за другим, а привлек их хитро сформулированный заголовок "Очень простой вопрос", естественно, все любят умничать о простом) Хотя я и сама тут попалась, нда. .
Кстати я уверенна, что никто не станет читать все ответы, даже автор :D Я бы не стала)
Марина Макарова
я читаю...
Епта, так он рушит то чего не создавал!!!!
простой ответ - легко!
еще как может... когда деградация личности происходит.
Нет. Это может быть трагической ошибкой, по отношению к себе и к другим Когда разбираться нет желания, времени, сил
может
Не только может - он это регулярно делает.
легко
Легко, я всегда только так и делаю
Надеюсь это не жизнь и не семья....
Марина Макарова
именно!
К сожалению, да. Может. Очень даже.... Увы :(
Можно разрушить все. . Даже то, что не хотел разрушать. . К сожалению, мы - люди, считаем себя умными, а сами сначала делаем, говорим, ну а только потом думаем, вот так и рушим все самое важное, не хотя этого. . Как говориться "Слово не воробей - вылетит, не воротишь" или "Словом можно и убить", про поступки вообще и говорить нечего. . Поступаем так и делаем то за что сами корили.. . Жизнь вообще сложная штука, строишь, рушишь, снова строишь. . Век живи - век учись.
как ему угодно!
человек постоянно рушит то, что создает
Я вообще всё могу.
Конечно, даже более того... только сам и рушу )
Я сама это постоянно делаю (
Самое ценное - вряд ли. Если человек рушит что-то важное и ценное, значит есть что-либо ценнее: идеалы, идея, или замена. Разное бывает. Главное не ошибиться, и не ставить временные ценности выше вечных ценностей, чтобы потом всю жизнь не жалеть за сделанное по глупости.
Марина Макарова
корыстолюбие...
конечно может
конечно может человек непредсказуемое существо
в большинстве случаев именно так оно и происходит
да
Сложность не в этом, а в том, получится ли жить после того, как разрушишь
в этом состоит человек
Да
ывф
если не видит смысла идти дальше ͡๏̯͡๏
Возможно ты этого не хочешь, но разрушишь и не заметишь например любовь или дружба
Может человек все может
К сожалению может
Может, ещё как может
Рушить не строить