Психология

Почему у качественных ответчиков такой низкий КПД? Зачастую..) в психологию вопрос..

Диана Норикян
Виновато не качество ответов, а пристрастия автора. Ведь это право автора и только автора выбрать ЛО. А автор может хитрить. Он задает вопрос, ответ на который должен быть абсолютно противоположным. Хитрят также ответчики. Обычно автор выбирает ЛО того, который первый подал эту идею. Я вчера не успела ответить, как два ответчика отредактировали свои ответы прочитав мой. Часто вижу что прочитав мой ответ, возможно более близкий автору человек, бесстыдно копирует мой ответ и получает ЛО. Я этим иногда даже горжусь))
Очень часто автора не устраивает мнение ответчика. Я тогда захожу в его ЛК и пытаюсь понять его психологию. Если вижу что он отдает ЛО только своим симпатиям, больше ему не отвечаю. Да. Те люди которые говорят что они уже устали от баллов и ЛО, врут. Всё равно в любой игре есть азарт)
На Ответах рано или поздно появляются свои фавориты и личные пристрастия. Забросайте меня камнями если это не так. Но вполне может быть когда в угоду фавориту Вы определите ЛО не мне, а ему...
Надежда... наш компас земной)) Ещё мы считаем лучшим тот ответ, который подтверждает наши надежды и нашу точку зрения.
Видите сколько у нас здесь всего скопилось ...
Но это еще не всё... Многие любят отвечать. Их просто хлебом не корми))
А кому вы дадите ЛО за ответ на вопрос - "Какой чай Вы любите?" или "Что пьете с утра?"
Улыбнулись? А таких вопросов тут тыща) А не обидно когда победил травяной отвар?))
Я тоже пытаюсь ответить так, чтобы мне самой ответ понравился. И чтобы он понравился тем, кто его читает. Если бы посадить бота на выбор наших ЛО, он бы задымился уже к утру)
Так что успокойтесь. Ответы это прежде всего игра... Это надо помнить И не мухлевать)
Я сначала хотела дать все "ингредиенты" сухо, списком, под номерами. Но Вы бы тогда не улыбнулись))
А что все же главное в ответах? Я считаю что это взаимное уважение. Нам его так не хзватает в реале))
На том всем "неспящим", Доброй ночи:)

А низкий КПД у "качественных" ответчиков? Просто большинство их ответы не понимает. Как классическую музыку, поэзию, живопись... Грустно, но факт.
Виктория Ибодова
Лучший ответ
Диана Норикян Здравствуйте, спасибо за хороший, развернутый ответ)
Юлия Сверчкова А вы довольно умны и опытны для мыслителя!)
Играете в свою игру, и это хорошо!)
проекту такие не выгодны
Высокий кпд у скрывающихся здесь админов!))
А мы люди не гордые, всё равно баллы на рубли негде менять!))
не знаю, как здесь, но часто в качестве ЛО выбирают не толковые правильные ответы, а те, что больше самому вопрошающему понравятся.

Ну вот есть такая категория людей, которые вопрос задают не для того, чтоб на них ответ найти, а для подтверждения именно своей версии.

или вот, например:

Например: сломал один рукоблуд себе телефон, сжег/разбил/прошил - не важно. И ищет легкого пути ремонта за 0 рублей. Ты ему объясняешь, как рыба об лед бьешься, чтоб объяснить, что никак нельзя дома ничего сделать, тут в сервисе надо туда-сюда, менять то да се - он игнорирует.

Выскакивает школотрон, не знаю, на каком основании и опыте, но пишет " ыыы, там прошить просто надо или кнопочку нажать" - и этот вопрос автору нравится ( ибо так проще), он его назначает лучшим.

КПД ответчика падает.

Вот как-то так.

Людям не нравятся ответы, которые их мнению или надежде противоречат.
Irina Boeva
Всё зависит от манеры ответов. Я вообще сейчас не заморачиваюсь по поводу того, чтобы мой ответ нравился автору вопроса. Я отвечаю так, как мне самому нравится. То есть - развлекаюсь.) ЛО мне стали давать гораздо реже, и соответственно, снизился КПД.
А вот, Лена (HELENA) старается ответить хорошо и красиво, молодец!) И КПД у неё соответственно, высокий!)
Юлия Сверчкова
Анна Днепр Нилушка, я рыдаю)))))
Люди не любят. когда выражают мнение. Большинству вообще ответы не нужны, а оставшимся нужны ответы, которые совпадают с их точкой зрения. Объективны единицы.
Высокий КПД у накрутчиков. Своё тщеславие тешут.
Диана Норикян Какой-то слишком наивный способ..)
воть не знаю
Ольга Батищева
Как странно слушать такие рассуждения . У меня вполне приличный КПД,, значит я некачественный ответчик) Я в печали (( Нет в жизни счастья
Диана Норикян Я говорю не о тех, у кого высокий, а о тех, у кого низкий ) и уточнила: зачастую)
Это нормально для такого проекта. Авторы в основной массе достаточно пристрастны и выбирают лучшими ответы, которые понравились, а не те, которые являются правильными или максимально близки к истине.
Есть и другая картина - наплыв сильных Ответчиков. Иногда приходится выбирать лучших, скрипя сердцем
Любовь Иванова
у вас кпд в два раза выше моего. вот и думаю.. я классный ответчик или не очень..)
Ирина Петренко
Диана Норикян Сама не знаю, почему он такой. Первый год я вообще не следила за ним. Умею, наверное, грамотно подлизатьсяк людям )
Потому что качественным ответчикам здешние регалии по барабану
Диана Норикян Это тоже косвенно влияет
да кому он нужен..

лила..

кпд этот ..гребанный..
если только по началу..
мне уже все пофиг.. и кпд.. и баллы..

и проект этот ..осточертел уже..

аданака.. здравствуй..
Inna Selyugina
Диана Норикян Аднака привет. Да конечно нет, меня ж не это интересует. Получается, умным до не дают)
Потому что отвечают, что считают нужным, без лицемерия, без подхалимства и без левых аккаунтов. Хочешь высокий кпд? Сделай себе второй акк и задавай там вопросы, а тут отвечай и сам себе назначай ЛО. Кпд поднимаешь до бесконечности.
А так, для пацанов норма 5 ÷7 %в, а для подруг 10÷20.%
Света Вовк
Юля Кенжебаева У меня нет второго акка. Надо срочно исправляться?
Можно прилизывать ответ, зная чего хочет вопрошающий.
А можно отвечать как нравится.
Они за ним не гонятся
Как вы определяете качество ответов?
Лерочка =)
Диана Норикян Ну как-то определяю, по субъективно-объективным критериям)