Психология
Почему вы здесь только отвечаете и никогда ничего не спрашиваете?
Ответ на конкретные вопросы мне проще найти в википедии и других сайтах. Профессиональные не задаю, так как т. н. эксперты слишком далеки от моих проблем, мне легче их на ResearchGate задать. А задавать вопросы на общие темы у других прекрасно получается, и мне интереснее принимать подачу, а не подавать самому
Потому что никому этого не нужно
Все мои вопросы уже задали другие.)
Лезть к чужим некрасиво.
нечего спрашивать
Потому, что на вопросы мне отвечают книги или узкие специалисты, а не Ответчики.
:))
и это я))) не знаю))
Добрый вечер)
Спрашиваю, но редко. С фантазией туговато-с_)
Татьяна Ярославцева
Добрый вечер))
Фига се. Оказывается я не один такой )
Я часто спрашиваю и здесь, и в других категориях, исходя из лимита своих вопросов.
Фиг знает... Старею наверное!
спрашивать особо нечего потому что не у кого.. а глупость здесь и так ее много.. да и не получится глупость спросить))))
Тут люди по умнее сидят чем в тех категориях где задаю вопросы. Не хочу показатся глупцом.
Но изредко и тут кое что спрашиваю
гораздо реже срабатывает *генератор удачных вопросов*
А мне не о чем спрашивать... я и сам способен все понимать....
Таким надо баллов в половину меньше давать!
Ленту не двигают))
Потому что у меня нет вопросов...))
Елена Гончарова
ты матрос)))
Зачем?
Иногда задаю вопросы. но от этого получаю негатив от ответов. А отвечаю только на те вопросы, которые действительно достойны внимания.
я спрашиваю.. но меня почему то принимают за идиотку.. удаляют все без жалости и сожеления
Всё знаю, но иногда спрашиваю
Лень.) И отвечать развёрнуто, хорошо и искренне - лень.)
в вас боюсь влюбиться
Татьяна Ярославцева
А вы не бойтесь... я не страшная... добрая и безобидная))