Психология

Надо ли стесняться отвечать на интимные вопросы, если спрашивают коллеги по работе, соседи или друзья?

Sarmite Krauja
надо не стесняясь посылать их на три веселых буквы и без улыбки, чтоб никогда больше себе такого не позволяли. Такого рода людей надо всегда грубо ставить на место
Лена Трефилова
Лучший ответ
Не стесняться, а опасаться. Любая информация может обернуться против тебя.
Инна Самая
Интимные темы на то и интимные, чтобы не обсуждать, с кем ни попадя.
...по вере твоей и ответ дашь!
смотря что считать интимными вопросами.
когда мне нескромные с моей точки зрения вопросы задают, я обычно отвечаю и задаю такой-же вопрос спросившему.
Можно и не стесняться, но нужно ли рассказывать?
Простота - хуже воровства. Есть такая поговорка. Именно в таких вопросах она более всего уместна.
Больше добавить нечего.

Но если все окружающие, внезапно, озадачивают Вас интимными вопросами, то имеет смысл посмотреть на себя со стороны. ))) Может быть они что-то такое видят? )
Надо иметь самоуважение и стремиться к тому, чтобы тебя уважали люди... А, на бестактные вопросы людей с низкой моралью... Зачем отвечать?!
Анна Евсеева
личная жизнь за зубами
интимные? вы шутите? меня разрывает на части когда на работе у новой молоденькой сотрудницы спрашивают а замужем ли ты.. убила бы бляять - какое твое нахуй дело.. такое панибратство, бескультурщина чертова.
посылай подальше всех этих фетишистов-любящих копаться в чужой личной жизни
Для начала следует уточнить, с какой целью интересуются)
Женя Скуратова
Не стоит. Добавлю это личное.
Да вываливайте, не стесняйтесь, только потом не плачьте, когда они начнут Вас стебать Вашими же откровениями. ))))
любое стеснение это страх того что о тебе подумают
Алла Онищенко
Ну если не лучшие друзья то нафик вообще что-то кому-то рассказывать?