Психология
Замечали ли вы, что отвечаете не задумываясь о возрасте спрашивающего?
Забавно получать ответы, а тем паче настоятельные рекомендации от тех, кому нет и 30))))
весело иногда читать настоятельные советы от людей, которые только по книжкам жизнь знают)))
А зачем? Ответам, как и любви, все возрасты покорны.
а я в мир захожу и смотрю сколько лет)))
Главное- чтобы ответ был умный, или хотя бы не хамский и пошлый.
Вы знаете встречаются молодые -мудрее моих ровесников .
Я больше смотрю, Что пишут; гораздо реже - Кто пишет; Еще реже - сколько человечику лет - тем и удобен ИНЕТ.... Вот, когда мне интересно - внимательно смотрю - кто, а чтоб запомнить и уже знать - здесь интересно. Вот здесь мне интересно.. . Доброго вечерка!
Виктория Ковалева
Спасибо, приятно, что понимаете суть, а не амбиции)))
главное чтоб совет был разумный.... возраст не имеет значения) ) Не всегда взрослый человек пишет адекватные вещи)))....
Меня больше интересуют ответы молодежи, я для того сюда и захожу, чтобы с ними пообщаться. Молодежь умная есть очень, намного умнее моих сверстников. Я не обращаю внимания на возраст, общаюсь и получаю удовольствие.
можно подумать, вы выполняете все настоятельные рекомендации ))))), а вообще может, очень неплохо послушать мнения всех, а вдруг кто-то, гораздо моложе вас, окажется умнее и опытнее??
Виктория Ковалева
не окажется
Да, не задумываюсь. Но и меня ведь не спрашивают о возрасте.
А ответы тех, кому нет 30, а то и 20 лет тоже интересны.
Если бы был важен возраст отвечающих, то я в вопросе приписала бы:
" Прошу ответить лиц, кому за.... "
в смысле седина в бороду - бес в ребро или мал золотник, да дорог?
фактический возраст не всегда адекватен мыслям.. . спуститесь с небес на землю.... посмотрите вокруг!!!! у каждого человека свой жизненный опыт.. . не стоит так однобоко рассуждать о том, что если человек моложе Вас, то он не имеет права выражать свои мысли.. . другое дело, что многие просто пишут откровенные глупости, тогда соглашусь, но жизнь такова, что все мы разные, а это, я считаю, определяющий фактор...
А еще забавней, когда с тобой болтают, как с девчонкой, а тебе.. . много, с хвостиком :)
Замечала. Советы любят давать, уж с этим на проекте отлично! Дают даже тогда, когда ты в них не нуждаешься.
Ведь надо обращать внимание хотя бы на то, как поставлен вопрос - человек спрашивает о себе лично или просто интересуется данной темой.
Ну во первых; : возраст того, кто задаёт вопросы не указан, а во вторых: даже фото у многих нет, а только какая-то картинка, ну и в третьих: естественно наша молодёжь сейчас далековата от этикета !!!
Было. Пару раз промахивалась. Очень смешно получалось. (Правда наоборот. К очень юннм людям, как к зрелым обращалась .
Нет, не замечал.
Забавно.... но я только что поняла, что на самом деле никогда не задумывалась.... Но по вопросу, чувствуешь.
мы тут все равны, для пожилых это тоже самореализация, окно в мир так сказать . да и зачем задумываться о возрасте возраст сам задумается о нас
а нет никакой разницы...