Психология
О чём чаще всего человек задумывается с возрастом?
О смысле жизни, о смерти, о душе и о Боге.
Когда на кладбище?
о здоровье о прошлом, что не смог сделать
о том, как жизнь прекрасна и удивительна, о том сколько в ней разных возможностей быть счастливыми)) о том, что так часто по молодости на ерунду не важную столько сил и времени тратим)) о любви, которой за жизнь так наполнился, что теперь она льется рекой...)) о том, что теперь знаешь, какой это кайф отдавать, а не брать..))) хочется больше отдавать, чем брать..))
кто подаст стакан
Как ЭТО произойдёт?
О вечном...
о пользе своей жизни для людей. "что я оставлю детям? "
О своих ошибках. О упущенных возможностях. "Если бы молодость знала, если бы старость могла, " - известная поговорка содержит в себе глубинный смысл познания жизни через проЯвленность своей Души в реальности, развития, с позиции которого по-другому видятся события, действия и поступки прошлого. Мудрость старости состоит в том, чтобы научиться с благодарностью принимать реальную жизнь за её Уроки
Мир для человека в любое время года и в любом возрасте Плюс в том что не торопишься жить спокоен и воспринимаешь все с благодарностью творцу
что все в жизни суета сует
о болезни об одиночестве, о детях
Мне кажется, с каждым годом все больше начинаешь думать о том чего ты уже добился в жизни и чего еще предстоит добиться, о том как с каждым годом время летит все быстрей .