Психология
почему женщин о возрасте спрашивать не прилично? мужчину прилично, а женщину нет...
Ей было 18...и уже не в первый раз...
Потому что возраст паспортный порой не имеет ничего общего с возрастом психологическим.
Да кокетничаем мы, Дима))
Вечера доброго)
Анастасия Илларионова
Доброго))
потому что женщине столько лет на сколько она выглядет
обижаются
И мужчину неприлично, никого неприлично)))) Да кому вообще этот возраст нужен?))))))) Как выше уже подметили, психологический возраст и биологический не всегда совпадают, так что эта цифирка в паспорте ни о чем не говорит)
У баб рашкованских шизоидный комплекс по данной теме, вызванный атавистической памятью о десятилетиях войн, голода и рабства и как следствие - ничтожно коротким периодом ебабельности, рожабельности и сохранности товарного вида, в течении которого нужно было успеть заполучить для размножения мало-мальски качественного самца с не атрофированным окончательно МПХ и алкоголизмом не в терминальной стадии - до того, как прынцесса превратится в старую, помятую, предпенсионно-климаксную стерву-кошёлку и многопудовую свиноматку - как изрёк незабвенный Павел Астахуев: "Они в 27 лет уже сморщенные!" В сочетании с агрессивно навязываемым им рекламой, зомбоящиком, попсой, кинематографом и гламурным глянцем фетишистским культом "молодости" и "успешности", стереотипами поведения и стандартами сексуальности, привлекательности и красоты, не имеющими ничего общего с убогой реальностью.
да спрашивайте, все равно не угадаете
Чем дольше люди живут, тем больше у них появляется е*банутейших "правил". Это если по сути. А так, ну, типа, из-за того, что считается, что женщина априори - это ниибаца красиво. Поэтому нельзя красавицам говорить, что они не красавицы - их это обижает.
Да, не только о возрасте спрашивать не принято, но и о зарплате и заболеваниях, никто не скажет как у него геморрой или болит зуб коренной))) -человек должен сам захотеть изложить эту инфу!)))
Потому что задавая этот вопрос, ты заставляешь особь женского пола врать. А заставлять врать - нехорошо.)
Кто принцип истины не знает - дегенерацией страдает.