Психология
Как себе помочь, если ничего не хочется, не видишь никакого будущего и совершенно не любишь себя?
Ты у себя одна только вдумайся в это! ? Такой другой нет)) ) Как можно себя не любить ведь ты прекрасна)))
попробуй вспомнить красоту :*)

Всё что есть и не есть-есть. Ты-это. Я-это. Мы-это. Любовь ко Всему.
Ты утверждаешь, что Ты не любишь? А вот и брехня.
Ты любишь. Не любить. И эту правду разносишь Всем. И от этого Тебе не лучше.
А только хуже. Попробуй любить Любовь. Бога. Стань Любовью.
Будь Богом. Правдою Жизни. И увидишь. Ты ни в чём не нуждаешься.
Любое Твоё проявление-закон. Для Тебя. Любое Моё проявление-закон.
Для Меня. Станет ли это общим законом Нашим? Не Мне решать.
Я решаю за Себя. Я Тебе не господин. И Ты Мне не госпожа.
Ты-власть имеющая. Как и Я. Какую власть? Проявлять то, что считаю нужным.
Я-имя Моё.Я-имя Твоё.Я-имя Наше. Я-превыше Всего.
для начало просто отдохнуть от всего, всех и побыть наедине
Отдохни на Сакском курорте, попринимай грязевые ванны. Мало вероятно, что это поможет, но к земле привыкать надо.
посищай лес природу она лечит тем более лето грибы собирай ягоды.
От обратного- полюбишь себя, увидишь будущее, захочется новых свершений, и помощь ужe не нужна будет. Все станет прекрасным.
Оксана Ищенко
Не хочется даже пытаться себя любить
сделай что-нибудь новое
это не реклама, но послушай видео передачи Михаила Лайтмана .Каббала называеться. мне иногда помогает. дальше всё ступориться
Кроме тебя никто тебе не поможет. Начни действовать. Помоги кому-нибудь!
Приведи себя в порядок! Посмотри на себя в зеркало, улыбнись-это помогает!
Оксана Ищенко
Не помогает
Дияна Садекова
Отчего такая депрессия?
Будущее есть, точнее будет, как грит мой друг "с тобой или без тебя", а помочь себе можно только осознав, что от себя не уйти, а преодалеевать проблемы надо, иначе это будущее точно без тебя придет.
конечно лучше когда тебе помогают это осознать, но иногда лучше самому....
Надо учиться любить себя. А начать можно с других - будьте добрее, более открытой, готовой помочь. А еще хорошо занятся тем, о чем раньше мечтала, но не находила времени. А еще оч помогает общение с природой и детьми - больше нигде столько позитива вы не найдете. )