Психология
Если любишь человека, ведь совершенно неважно любит он тебя или нет?
Конечно - лишь бы позволял любить и иногда видеть.
Безусловно)
Нет... я за взаимность....
По большому счёту это так.
Неважно только для это факта-ЛЮБЛЮ, но если есть взаимоотношения... то как может быть неважно его отношение.... а что если я ему вообще непрятна.... следовательно знать о его отношении важно-НЕ любит-это ведь совершенно иначе себя вести с ним нужно... как минимум-не раздражать.
Любовь, по-моему, возникает в условиях взаимности.. гораздо чаще, скорее.. .
То, о чем Вы говорите, это чувство, которое испытывает любящий к своему НЕКОГДА возлюбленному... Возлюбленный ушел.. а светлое чувство- осталось... и благодарность за счастье Любви...
Теоретически-да... Только теория не всегда помогает. Высшее счастье-взаимная любовь. . И я всем этого желаю...
Так можно говорить только тогда, когда этот человек уделяет внимание и есть надежда на то, что он возможно и любит или возможно влюбится. Если этого нет, то вместе с надеждой и чувства пройдут. Не бывает любви не взаимной. Человек влюбляется только с подачи.
важно. то о чём вы говорите людям не знакомо и несвойственно
Как это не важно? Любовь предусматривает участие двух фигурантов. Любовь без взаимности обречена.
Истинная любовь не предполагает бартерного обмена. Любят не за чтото, и не за хорошее в человеке.
теоретически-да. ну а мы же практики. . тут либо радость, либо страдание
По-моему, совершенно неважно.
Однако не надо мучить любимого своими чувствами. Знаете, как тяжко, когда человек тебя любит, и сильно и преданно любит, а ты ему даже маленьким чувством ответить не можешь, и неудобно перед человеком, и тяготит тебя эта его любовь, но ведь нельзя же лгать о несуществующем ответном чувстве...
нет важно! любит или нет!
но взаимности все таки хотелось бы, но бывает так, что он даже и не подозревает, что его тайно любят и ни чего не ждут в ответ- безответная любовь, грустно...
Совершенно неважно
Для него или для Вас? Люби и будь любимым!
Любовь как и всё живое в этом мире нуждается в подпитке ...А если её нет -рано или поздно она зачахнет и завянет....
это уже мазохизм.... можеть быть и садо
Ну если по-настоящему, то да. И если речь не идет о половой любви. А по большому счету ответом на любовь может быть только любовь. Иначе тогда это и не любовь вовсе.
эйфория