Психология
У меня странная привычка! Я совершенно беззастенчиво рассматриваю людей. Люблю наблюдать за их движениями, мимикой
и за малейшими деталями в их внешности. Я получаю удовольствие от этого созерцания. Причем меня совершенно не смущает если человек, которого я рассматриваю это заметил. Я наоборот начинаю еще тщательнее его рассматривать. Почему так? Что это за странная привычка?
Сложная ситуация можешь сходить к психитору не считай это оскорблением
Юлия Камалетдинова
Почему же сложная. Жить мне это не мешает.
серийный килер
Просто ты странный...
Это неприлично.
мне люди тоже интересны - не знаю, что вы видите в этом странного)
считается неприличным пялиться?) ну если вы так считаете, то не пяльтесь, делайте осмотр быстро и незаметно, как Шерлок Холмс)
Это не привычка, это комплекс.
Юлия Камалетдинова
Можно поподробней! Что за комплекс?
Я тож любдю смотреть. Но постеснительней. Это нормально. Но чучуть необычно. Ваще в обществе не принято слишком настойчиво рассматривать кого то. Это неприятно бывает.
ну попросту это называется невоспитанностью ツ
Это, конечно, странно ...
Но - однажды всё может проясниться. Если однажды - придёт обратка.
наверное ты мечтаешь нарваться на тяжёлый кулак
Юлия Камалетдинова
Обычно я рассматриваю женщин. Мужчины меня не интересуют
Это не странная, а хорошая и приятная привычка. Есть те, кто любит, когда на них смотрят. Люди боятся мнения о себе, вот и придумывают для других, чтобы они боялись смотреть на других. А вот у вас нет такого. И это хорошо. Вас не связывают моралью. Ведь в этом ничего плохого нет. Вы никому не делаете зла. Люди сами себе придумывают ограничения и думают о себе плохо. И они могут вас неправильно понять. Поэтому лучше смотреть на нормальных людей, у которых нет этих комплексов.
бесцеремонно рассматривать людей- это неприлично. Просто ты невоспитанный человек.
вот из-за таких, как ты, люди потом идут, озадаченные мыслями: блин, что не так? Тушь потекла? Кетчуп на лице? Я выгляжу как лох? Да, галстук все-таки стремный)
Постарайтесь делать это незаметнее хотя бы тупо из уважения, а.