Психология

Вы знаете странные привычки у мужчин? я заметила одну, разозлить женщину и молчать.

Мы странные друг для друга: мужчины для женщин, женщины - для мужчин)
Потому и привычки друг друга нам кажутся странными, не иначе)
Но не надо забывать, что женщина не должна уподобляться мужчине ни в чем, а в реакции на их привычки - тем паче)
Наша миссия: нести свет и тепло, тепло и свет)
Улыбаться и еще раз улыбаться)
Иначе всё пропало, точно тебе говорю)
И еще)
Не накручивать ситуацию на пустом месте, жизнь быстротечна, успевай радоваться ей и радовать других тем, что ты есть, что ты симпатична и ...любима)))
Adema Tailakova
Лучший ответ
Женщины поступают точно так же. Так что кто ещё больше виноват.... подумать надо.
Mariana Arnaut
Разозлить значит заинтересовать, ну а дальше как получится ..))
зато у женщин есть свои привычки. .
:)
.. например злиться по пустякам
Маржан .
Гульназ : ) так что разозлив женщину - дарим маленькую обычную будничную радость! ..все ведь о них печемся)
Еще проще.. . разозлить вспыльчивую женщину.. . и не молчать.
Добрый день! Это не привычка, это комплексы.
Даааааа, мы такииие. ))
А я знаю одну женскую - обидеться, и не сказать на что.. . )))
да, уроды...
наверно это просто что бы не подливать масла в огонь, а так сама не много успокоится, я думаю что это где то срабатывает
А вы еще не видели обратногоэффекта. Когда разозленная женщина резко замолчит..
Валентина Ярославская от чего же , практиковала сама...
Дня доброго!
:)) бывает, бывает. ну не буду же все время доказывать, что прав или оправдываться! :))
Nik.
Если женщина попросит можно даже спеть.
Танюшка Неизвестная Спойте,пожалуйста,товарищ Домовой)
поздравляю)
Вера Тронина
Да это мы не нарочно. Поэтому и молчим.
Вера Муравьева
учитесь сами управлять своим настроением, оно же ВАШЕ:)
Мне нравится в реале соблазнить женщину и когда она готова - сделать вид что ничего не было ))))))
Вера Розанова
Анна Человечкова странно,обычно этим увлекаются женщины..
Валентина Ярославская Может это так было как будто ничего и не было...
Отсутствие искреннего общения (=непонимание, критика) Смысл?